Общество
Вы можете курице отрубить голову? (Для того чтобы сьесть её)
И что такого? Для вас это дико? Рубил не раз. А вот по-настоящему дико рубить им головы ради удовольствия.
Нет, не смогу.
Не смогу и есть не буду...)
Нет, не могу. Пробовал. Рука на бедную курицу не поднимается. А мама моя - хрясть! - и готово! И в суп.
Александр Алексуткин
чё даже не ощипав и непотрашив? Оо )
Голод заставит...
да
а в чем проблема то? кладешь ее, "на живот", успокаиваешь, перед ней, проводишь жирную белую черту, курица реально цепенеет. хрясь и все, и ни кто по двору не бегает без башки.
а зачем рубить? - возьми её за голову и сильно встряхни (приблизительно так, как встряхивают градусник, только сильнее) , и курице конец
рубил, когда в деревни был у бабули
рубил, так как не могу есть с головой.
Вряд ли. Всегда можно найти что-то ещё или даже не искать.
нет, это варварство. лучше с голода умереть и в следующей жизни переродится в человека
Василий Белоусов
хех, я так понимаю, что про раков можно и не спрашивать? их же живыми в кипяток бросают, правда можно и помучить - положить в холодную воду, пущай греются.
Я, могу, только Пу
голод не тётка
Первую куру, убил в 12 лет. И с бабушкой и сестрой мы её съели. Тут нет ничего зазорного, это нормально.
ни за что
Да! Был такой опыт, а потом она долго и смешно вокруг пенька бегала.. . Жалко конечно, но ничего не поделаешь...
я тут недавно одной курице бошку отрубил и выебал её, а то так не хотела давать, курица!