Общество

вы бы смогли настоящей живой курице отрубить голову?

Пришлось как то раз. Жалко её было ужасно.
Наталья Курова
Лучший ответ
Только если бы это был единственный способ накормить голодного родного ребёнка
Михаил Баукин
Легко. Но при одном условии. Если потом эта курица достанетя мне целиком.
Вот-вот! А кушать никто не откажется !
не думаю, хотя никогда не говори никогда..
Алексей Дудо
В нормальной ситуации - нет.
Sherzod Malikov
Если поймал бы, то смог...
Легко!
Ирина Брылёва
Легко !!!Я за свою "карьеру" моряка рыболовного флота несколько тысяч тонн рыбы обезглавил.
И даже совесть не мучает. А ведь тоже - твари Божьи...
В 99-ом на Лемезе на сплаве веслом курицу забил.
Дикая была. Шастала рядом. Лезла не в свои дела. Интересовалась.

Дальше отплыли на подальше (по той реке моторки не ходят) , завернули в глину и приготовили на костре.
Не ощипанную. Через 45 минут выкатил, разбил и получил вкуснейшую курятину на свежем воздухе в собственном соку.

Больше как-то не доводилось курам бошку сносить.

Людям - регулярно. Ну так то же люди.. .
**
***nastena ***
Если мои дети голодают, я и зубами голову отгрызу.... да и не только курице.
Ну и вопросики на ночь глядя...))))
Серёжа Илюшин
Легко!!! !
А потом еще и ощипать и приготовить ))))
Я же женщина - берегиня, хранительница очага и приготовительница пищи ))))))
Alexei Fedina
Я делала это и много раз ;(((
Сначала страшно было, потом ...тоже, но надо
Если бы пришлось - да. Но только если бы пришлось.
мог бы, но я бы этого никогда не захотел бы.
есть захочешь и живому слону отрубишь
Не пробовала. И без нужды не собираюсь.
если в угол загонит, то порву!)
Приходилось
было дело ((((((((((сейчас бы не смогла, а куры меду прочим не чувствуют когда к ним смерть приходит в отличии от свиней
Татьяна Мороз
никогда
|Valodika_Ru Cheshokov
нет, лично я не решусь отнять жизнь, не я давала, ни мне отнимать. Уважаю вегетарианцев.
Падший Ангел
Да что вы такое говорите, если бы она меня укусила, я бы её сама загрызла. (Раневская)
я б и оторвал! если кушать хотится!
Боже упаси!!!
легко... хоть собаке... кстати собачки вкусные люблю я сабачек..:)
Alexei Fedina Судя по фразе, ты их не пробовал ))))
Неа - жутко это как-то
Когда мы жили в деревне, мы всё время делали это.
если меня довести я смогла бы и не только курице
думою смогу
нет