Общество

Чел отрубивший сознательно отрубивший руки - почему он еще жив и с руками?

Перед этим предупреждавший, угрожавший этим, и теперь формально явившийся с повинной, чтобы сроки скостили. Не может ли он там, в сизо, повеситься случайно? Как бывало. Было бы очень неплохо ведь, как думаете?
Я б ему нечаянно руки и ноги отрубил бы, что б он потом случайно лишился зрения и слуха. Может же такое в тюряге или на зоне, на лесопилке случайно случиться?
Флюра Гирфанова
Лучший ответ
Больным людям надо придумать отдельную страну, и пусть там живут
Это ненормальный человек!
Мика Ашимова
убить его надо
Его фамилия не Копперфильд, случайно?
Этого осудят не беспокойтесь. Самосуд-лишнее
Это вам не коррупционер со связями
Андрей Кущ
Справедливо было бы и его рук лишить.
Зверь такого не делает...
Придурок он.
Всю жизнь и себе и этой мадам испортил.
Нина Щитко
Наташа Дмитриева Нет, он умный, в том и дело . Умный, злой, жестокий - а "методов" получается нет
Таков закон государства, дальше будут законы зоны и все еще у него впереди.
Козлячее мерзопакостное "правосудие", состоящее из таких же уродов. Рука руку моет.
Юрий Остапчук
Валентин Вдовин Заепали ваше сучье- "всёпропальщичество"...
Танюша Кучеренко Если всё вокруг кривое и не ровное то почему себя считаешь исключением ведь ты это часть этого "всего"?
Яйцы пусть ему отрубят. Чтобы такое больше не размножалось
Павел Лузан
он жене руки отрубил...
уголовники его трогать не будут. Не тот поступок что бы чморить и убивать. Как он себя на зоне поставит
Может и так случиться, что бывшая жена будет носить ему передачки. Всяко бывает
Пока жену любимую не обнимет на свиданке, не повесится
А сдохнуть то не сложно! Пусть теперь зцука, теперь с ЭТИМ живет !!!
Liliya Misan
Думаю он шизофреник и должен лечиться. Безвылазно .
Да, пусть бы вздернулся, было бы не плохо
Ей пришили одну руку. ну мало психически больных людей земля носит. заставить его работать всю жизнь на неё и двоих детей. которые остались. если ещё ему руки отрубить. то кто их содержать будет дальше. вы?
А о ком идёт речь? Просто ситуация мне неизвестна. Опиши плиз полностью где это произошло и почему, а то не совсем понятно о чём идёт речь. Ну моё мнение это бедолага, которого доканала гнилая и продажная система.
Екатерина Ланко При чем тут система. ревнивый муж отрубил жене руки. одну врачи пришили. он пришёл сам сиповинной в полицию. у них двое детей
С ревнивцами лучше не связываться или пресекать истерики на корню
Оля Фёдорова
Такого нельзя выпускать на свободу- может повторить опять!!!
Самолечение, ампутация. Просто врачи цуки жадные на деньги.
Екатерина Ланко Причём тут врачи. слышу звон но не знаю где он. вы хоть знаете о чём речь?
Настя Лукашевич Именно врачи спасли одну руку, 9 часов длилась операция, вторую - не получилось.
В нормальных странах существует правосудие. И еще, в нормальных странах не говорят по телевизору: "Сегодня хороший день, чтобы бомбить Сирию". В России что-то ненормально.
такие не вешаются
Подумай Кем надо быть, если жить по таким законам .
volkovaspb59
Скорее всего, он был под Пситеррором.
Там, и не такое делают.
Признаки Пситеррора, в нете.
Ерлан Тулегенов Ещё
Могут управлять, Голосами.
Голоса, создаются специальной техникой.
Как делают - Группа Вконтакте - Шизофрения, созданная спец. техникой.
женщина сама его выбрала, да еще детей от него нарожала... никто ее насильно за него замуж не заставлял, сейчас рабства нет
Екатерина Ланко Я думаю она в страшном сне не могла предположить за какое чудовище выходит и скем ей придётся жить. у все маньяки убийцы располагают внешне к себе.
Решит суд, что делать с ним. Есть УК РФ.
А сколько рук он сможет срубить?
... Й@ |{0R0Le\/@ ...
Нет, он ни при каком раскладе не повесится в СИЗО. У паренька другой замысел. Он всё обдумал и распланировал.
Тем, кто желает справедливости в стиле "око за око", можно утешиться, что уже на зоне его спесивость и нарциссизм элементарно обломаются. Будет петухом. Ведь не случайно в СМИ упоминается, что красавчик, все соседи его именно так и характеризовали
Аня Тимошенко
А ты почему жив до сих пор?
Есть желание помочь - перечисли денег на протез второй руки.
Потому что мы живём в Христианской Цивилизации. И это Богоугодно.
язык ему отвалить
это больной человек
В индийском племени одном, тоже за измену руки отрубают, он видимо родственник этих индийцев
Xakim Navro'zov
А почему жива "няня" Бабакулова которая отрезала голову ребенку? это Россия
Ну психонул парень, уверен что теперь жалеет о садеяном, я бы его пожалел на вашем месте, все зло от баб
Эльмира Кубанычбекова Лишить и его рук, вот тогда пусть жалеет о содеянном.
Chynghyz Koshaliev Да чтоб тебе кошмары снились, выродок
Chynghyz Koshaliev Ага, трепанацию себе сделай и не пиши дерьмо свое
Chynghyz Koshaliev Графоман ебучий
Chynghyz Koshaliev Хотя судя по комментам тебе уже ее не раз делали
Chynghyz Koshaliev Вот я не пойму, законы у нас не позволяю скалкой такого мужика огреть, Раз у него ревность проснулась, это раньше такое было. Или договориться, как люди договариваются. А лечить его просто никто не станет. У нас в государстве денег столько нет
женщине легче жить и растить ребенка не станет