Дадут, но... придётся бегать по врачам, сидеть в стокилометровых очередях, пытаться доказать, что руки действительно нет. И когда дадут инвалидность, ежегодно перепроверяться у врачей, выросла ли рука, или нет.
Пысы: Не знаю, миф это, или правда, но мне рассказывали, что мальчик ежегодно ходит к врачам на проверку, ему меряют отрубленные пальцы, ждут, когда вырастут.
Общество
А если себе отрубить руку,дадут инвалидность?
Конечно, дадут! Вот если голову - то нет, увы ((
Дадут, третью группу. . Можно для комплекта и ногу оттяпать. . Вполне возможно. вторую группу дадут..
Лучше голову - точно дадут
Да чего мелочиться
Сразу голову
если обе то две
Дадут, Светочка, дадут, с наступающим!
Встречай Новый год с двумя руками, а там видно будет . С Наступающим .
Ты никак под Апполона косить собралась?).. .
Глухо, и не думай об этом!))))))))))))))
Настёна Калашникова
оценки не забывай ставить)
Дадут, не инвалидность, срок
Настёна Калашникова
за что???
Нет. Лучше отрубить дурную голову.
Дадут. Ты пропиарь эту акцию в СМИ и в Интернете... Очень интересный проект может получиться. Зачем тебе тогда инвалидность? У тебя и так деньги будут...
нет, т. к. это будет явным членовредительством и никаких инвалидностей, дают по производственной травме или заболеванию. так что, Светлан Петров - не катит.
лучше голову
Тебе уже давно пора дать.. . "Инвалид умственного труда первой группы"...
без руки и инвалидность не к чему. Лучше сразу каюк.
Нужно быть инвалидом на всю голову чтобы НАМЕРЕННО отрубить себе руку
Насчет инвалидности незнаю, но то что ты членовредительством занимаешься, это да, признают))
Ага тебе помочь ??
если самому то нет ну ты не ПРОБУЙ!!!!
Отруби проверь =)
да наверное