Общество

Почему голод и высокая рождаемость идут рука об руку. Если нечего есть, зачем заводить много детей?

Это-то как раз понятно-чем больше детей, тем больше работников. И выживают сильнейшие, которые маму с папой в старости прокормят.
Санжар Алтыбаев
Лучший ответ
Лейла Гаджиева А что... У вас интересный ход мысли. Получается, что те страны в которых по куче детей, населены эгоистами, которые рожая детей в первую очередь думаю только о себе.
ты много детей не заведешь. даже если тебя всей пищебазой обсыпь....)))))
Обьясняю. - потому что дети - это радость и единственная настоящая цель в жизни.
А на голод твой - пох, лучше у тебя кусок отнять и детям дать.
Так пользы больше.
Лейла Гаджиева Маразм.... Я не буду заводить кучу детей, потому что не смогу всех достойно кормить и воспитывать. А вам с вашими идеями самое место в Центральной Африке и Афганистане- именно там самая высокая рождаемость и самый высокий процент голодных.
голодаешь, бедненький..
Вика Сумина
Лейла Гаджиева При чём тут я? Самый голодные и при этом, самые многодетные страны в Центральной Африке.
Каждая любовь имеет свой предмет; каждая, кроме любви глупца.
Юлия Тарасова
не тупи, контрацепции нету, так как денег нету, а сношаться все равно все будут... хоть тресни
Альфия Хохлова
Ну покажите хоть одного голодного человека, только чтобы он не из Африки был!!!
Ирина
Лейла Гаджиева Вообще-то есть голодные и в развитых странах, но в развитых странах их нечтожно мало по сравнению с Африкой.
Чтобы работать, и защищать страну. Чтобы было чего есть, и было кому есть.
Лейла Гаджиева Какую страну могут защитить умирающие от голода люди? И какая защита нужна в голодных странах?
потому 1 выростает эгоистом====а больщая семья это радость.
Лейла Гаджиева Радость? Какая радость в Африке от кучи детей, если половина из них умрёт от голода?
У меня было 8 детей, 6 мы сьели в голодный год.
Потому что в развитых странах думают о карьере жажде наживы обогащении положении в обществе .для них беременность и грудной ребёнок помеха на пути к миллионам .у них все спланировано вперёд .ребёнок в эти расчёты не входит .в Европе главное получить наслаждение сейчас и все сразу .плевать на 20миллионов голодных детей в Африке, на убийство китов и слив использованных ГСМ в водоемы .эгоцентризм .в США развит индивидуализм (заработай больше, ты не можешь заработать деньги -ты лох, иди по головам, если надо убей, кто богат тот прав, человек человеку враг ).в СССР наоборот развит был коллективизм чувство поддержки помощь и взаимопомощь, все делалось вместе, и в горе и свадьбы .
Iosef Nur
Лейла Гаджиева Ничего не пойму.... При чём тут взаимопомощь... Неграм что не объяснили, что когда рожаешь десять, а то и более детей- их нужно кормить?