Общество
А вы в одиночку, своими руками себе дом построить сможете ? :-)
да конечно если денег в руках будет достаточно
Ну да, наверное. За бесконечное время ))
это ни к чему!!! дела должны делать профи
Ну разве что вигвам какой-нибудь или землянку.))
физически не смогу
Скворечник смогу. И шалашик.
Если только себе. На это ещё может меня хватит.
Александр Колюка
Привет...)
я тоже не верю, что в одиночку можно дом построить. Это невозможно, физически
Ох, не брешите все, кто говорит, что может в одиночку, да если бревенчатый, то подними-ка бревно в одиночку, да даже доску с другого конца кто то должен поддерживать! Так что не говорите. Другое дело, что может обойтись без специалистов, но всё равно кто то должен помогать. А сейчас это трудно. Раньше всем селом помогали дом ставить, а сейчас даже родственник бесплатно это делать не будет.
это вряд ли
так землю все равно не дадут.
или дадут, но у черта на куличиках....
Стропила и крышу зять помогал, остальное сам.
нет.... не отношусь я к таким, которая и коня на скаку остановит, в горящую избу войдет....
Нет. Каменщик из меня никакой. С брусьями одному сложновато, ибо на Шварца, который негер далеко не похож. И не представляю как например в одиночку крышу делать. В саду у брата втроём возились.
уже построил
Какой угодно раз плюнуть, но мне не надо.
не смогу
вполне
сможем, заплатишь тебе построим ;)
и спроектировать, и построить, и осуществить строительный контроль, и все прочее
не знаю. может и получится.
уже три осилил
эх вы! помните что должен сделать настоящий мужик! так что стройте дом рожайте сына и дерево садите сам:):)