Общество

Кто боялся и боится товарища Сталина?..

Дмитрий Божко
1. Враги народа.
2. Иваны, родства непомнящие.
N.
Nurguli4K@ ...<3....
Лучший ответ
Дмитрий Рудой Правильно, Федя! Вам, вертухаям завсегда послабка выходила.
Сергей Курузин Ни когда ранее не считал себя сторонником Сталина, Берии и других товарищей...
А теперь начал понимать кто же на самом деле ТОВАРИЩ, а кто враг.
Чего боятся дохлую крысу? (Именно крысу, если будет чей-то скулёжь про "льва") Но ненавижу - это факт.
Дмитрий Рудой
Олег Аксарин Крысы - это такие "людишки" как Вы. Не симпатизируя Сталину, тем не менее относится к нему, как к исторической личности, следует уважительно. И, кстати, иногда и мёртвый лев кусает, так сказать, "привет с того света"!!! А Вы не задумывались, что могут всплыть такие документы сталинской эпохи, что многим и многим станет очень хреново!!!
Олег Аксарин Я к "стране" и к "народу" не примазываюсь - своя голова на плечах. И бояться мне нечего, оттого и нет ненависти к мёртвым правителям и не кидаю в них обезьяним калом, как некоторые.
Олег Аксарин Патриотизм сам по себе кал. Я уже говорил, что к ролевым играм про "народ" и "страну" я отношения не имею. Если кто-то из Вашей семьи был наказан, первоначально надо подумать, а может были на то веские причины, что именно Ваш родственник сделал не так - не первых же встречных на улице хватали НКВДшники.
все у кого нет совести
дормоеды и паразиты, во главе америкосскими импералистами. никита сергейевич побоялься больше всех
Askar Gabbasov
те у кого рыльце в пушку.
Правда о Сталинских временах не нужна прежде всего Евреям.
Сергей Зубарев
Сейчас уже никто не боится, мертвый лев не опасен.
Kubat Aitiev
Боялись все, а особенно сионисты. Сталин умер не столько от болезней, сколько от неоказания ему врачебной помощи: 1 марта 1953 года у тов. Сталина случился инсульт, а умер он 5 марта. Утром 2 марта на Ближнюю дачу прибыли врачи и диагностировали паралич правой стороны тела. Диагностировали и.. . уехали. Практически четверо суток Сталин агонизировал без оказания ему мед. помощи. Случайно ли такая дикая история и страшная смерть по времени, практически, совпали с уголовным делом еврейских врачей-отравителей?
Дмитрий Рудой Таварищ Сталин, будучи отравлен рассово нечистыми врачами не умер ни фига. А глядит на нас теперь с Луны. Это он и просил передать сионистам проклятым!! У тебя тоже в голове голоса, товарищ?)))
Вадим Бугримов Отравление и неоказание помощи - разные вещи.
Долго мы еще от сталинских действий не очухаемся. Выбиты мыслящие, инициативные.. . А боятся? Бороться надо с медвепутиками, которые так же не любят Россию и ее народ, как кровопийца Сталин.
Рабы "товарищща" , Сосо Джугашвили. те, кто знали его с воровской, криминальной
молодости, когда он был просто грузинским гопником-беспредельщиком, за что и схлопотал каторгу в Сибири.
Надежда Речкина Учи матчасть. А лучще убейсяапстену.
Его )))) Он до меня не дотронулся)) )
Cerber Roso
Ну а Вы кто - дебил пассивный? (Если по вашему все мыслящие были выбиты. )
Самые мыслящие и активные были выбиты, а самые пассивные и тупые создали передовую промышленность, вышли в космос, создали передовую систему сельского хозяйства, выиграли Вторую мировую войну.
В Российской империи никого не "выбивали", а она продула войну сраной Японии, а в результате Первой мировой войны развалилась.