Общество

Как вы относитесь к фашистам?

Ненавижу фашистов-нацистов, давил бы собственными руками как клопов!!! а вы???
J*
Jkudza *********
казнить, нельзя помиловать
Фанис Шахмаев
Лучший ответ
Смотря что считать фашизмом.. . А то это понятие с момента появления претерпело столько трансформаций.. . Фашистом теперь называют кого угодно...
Timur Xon
Владимир .............. причём истинных фашистов величают патриотами, а неугодных фашистами, увы.
Разговор с наци один. Только уничтожать. Иначе будет беда, и она, эта беда уже идет.. .
Только не надо визжать о скинхедах и прочем. В России нет нацисткой политики государства. В Латвии и Литве она есть
EestL anna,скорее всего ты тоже виновата, что в России много приезжих.
Их слишком много, всех не передавишь. И главное они считают, что термин"фашист" к ним не относиться.
А я чурок приезжих не переношу.. . которые "со своим уставом".
Вика :)
А как к ним можно ещё относится - только ОТРИЦАТЕЛЬНО!!!
... Абдрахимова
А те кто русских на кавказе уничтожал, они кто ?
Тая Вишня
Негативно отношусь к ним, но к таким агрессивным людям как вы, отношусь ещё с большим опасением. Зачастую от такой агрессии бед побольше бывает, чем от так называемых фашистов.
Сергей Федоров Вас курица нен клюнула еще... Вот клюнет, тогда по другому запоете
у меня 2 деда воевали, как я вы думаете к ним могу относиться? Как к личным врагам!
Sedrak Martirosyan
Я бы к тебе с удовольствием присоединился!
Считаю что любой человек который покушается на свободы и права другого человека, демократ, комунист, или фашист сам не заслуживает ни каких прав, поэтому не надо выделять фашистов как отдельное зло они часть целого, нужно бороться с целым которому мы сами заастую сопричастны.
я то же, зачем делить людей на нацию лиш бы человек был хорошим
Как к Путину к Медведеву и другим кремлёвским свиням и окупантам Грузинских територии, выдворивших 400 000 грахдан Грузии по этничесским сооброжениям, и питающихся заселить их места проживания мородёрами России !
**** Z****