Общество
Люди, а не сумасшедствие считать, что от политиков, а не от нас самих завист наше счастье?
Вот так и живётся при тотальном пофигизме!
Когда думаешь, что все зависит от других, легче.. .
лежи себе телек смотри, пока за тобой не пришли.
Бросил бумажку на выборах и жди чуда.
"Жрите, жрите. Не отворачивайте ебла. Вы это заслужили".
(немецкий филолог, специалист по античной литературе Вальтер Альберт Кох)
Бесполезно клавишь. Не поймут - не дано понять.
Вы правы только теоретически. А практически.. . Так ведь им подчиняется армия, у них оружие и танки и т. д. На их стороне сила, они и дикутуют условия.
У нас сегодня, 9 мая есть пример . Что народ сообща может победить кого угодна и где угодно. Только всем надо быть вмести!!!!
Я так же демал лет 5 назад.
После того, как ты поставил крестик, напротив фамилии - ВСЁ, ты на этого человека повлиять НЕ МОЖЕШЬ!
А ОН ЧЕЛОВЕК, человечишко: тебе наобещал и дороги, и пенсии, и мир во всем мире.. , а ПОТОМ голосует и делает так как ему ЛОББИ проплатят!
А что можешь ТЫ? Как повлиять на свое счастье: картошечку для себя посадишь - молодец! На субботник выйдешь - молодеец! Стены у дома подлатаешь за свой счёт (несмотря на то, что каждый месяц за содержание жилья ДЯДЕ денежки отдаешь) - МОЛОДЕЦ!
...и, а.. , и ВСЁ!
Кто решает какие штрафы и за, что ТЫ будешь, платить?
Кто решает сколько ты отдашь за коммуналку?
Кто сворует миллиард и ему ничего не будет?
Кто нагибает тебя раком и заставляет на выборах голосовать за кого угодно, убирая графу "ПРОТИВ ВСЕХ"?
Михаил, Вы взрослый человек и должны понимать, что если Вы живете не в лесу - Вы НИЧЕГО не можете сделать, а вот ПОЛИТИКИ могут ;(((
...и, а.. , и ВСЁ!
Muhit Sailauhan
Мне трудно объяснить, но как Вам не покажется странным быть счастливым это искуство и отвага.
отчасти да