Общество
Граждане окраинцы,вы согласны с таким мнением о вас?
В самом центре Европы лежит государство, которое больше всех других европейских государств. Там самая жирная земля для выращивания технической конопли, там дохуя разных природных ресурсов, там шикарные горы и моря. Там есть всё кроме нефти, но и нефть там можно добывать прямо из труб, которые лежат на этой земле там и сям. В общем, не земля, а рай. Многие хотели владеть этой территорией, и многие получили пи*ды из-за неё. Варвары отп*здили греков, литовцы - татар, поляки - турок, русские - немцев. А в результате досталась эта земля обетованная - хохлам. Вот так. Глядя на этот казус, многие народы до сих пор остаются в непонятках. Закарпатье всю жизнь было венгерским, Карпаты - австрийскими, Полесье - польским, Буковина - румынской, Север - литовским, Юг - турецким, Крым - татарским, Донбасс - русским, Киев - общим, а теперь это всё хохляцкое! И х*й прие**шься, что самое интересное. Как случился такой исторический парадокс? Отвечаю - благодаря врождённому хохляцкому буддизму. Для начала ответим, откуда вообще взялся этот неординарный народ, сумевший в результате всех кинуть через х*й? По легенде, когда родился первый хохол, все жиды заплакали. И, как показала история, плакали жиды не зря. С виду хохлы очень добродушные. Добродушные они и внутри. Прямую угрозу они представляют исключительно для свиней, для которых являются естественными врагами. Хохлы ни на кого не нападают сами, ибо пи*дить ближнего - нехорошо. Правда, если ближний попросит кого-либо отпи*дить, то отказать ему хохлы также не могут, потому что отказывать ближнему - это тоже нехорошо. Таким образом хохлы пи*дили татар с русскими, поляков с татарами, русских с поляками. Шведов с русскими и русских со шведами. Вместе с турками пи*дили русских и поляков, а потом с русскими и поляками - турок. Пи*дили даже итальянцев вместе с австрийцами и иракцев с американцами.Периодически хохлы сами получали пи*ды, и тогда они делали непонятные глаза и думали «ну и за что это меня?», после чего пи*дили жидов, а те, понятно, плакали. (Жиды отгребали как прямые конкуренты.) Но в целом это народ тихий и гуманный. Главная заповедь хохлов - «моя хата с краю». Даже государство своё они так и назвали - Украина. То есть «нам всё по*ую, не трогайте нас, ради Бога, разбирайтесь сами, долбоёбы». Главный жизненный принцип хохлов - многовекторность. Или, чтоб понятней, - «и рыбку съесть, и на х*й сесть». Главная мечта хохлов - чтобы вареники сами запрыгивали в рот. И не надо смеяться. Если учесть, как хохлы получили свою независимость, эта мечта не кажется такой уж нереальной. Хохлы - настоящие буддисты, умело замаскированные под православных (кстати, православных епархий в Украине - четыре штуки, на выбор). Любимый цвет хохлов - оранжевый, цвет мундира Далай-ламы. И поскольку Великий Будда говорил: «Жизнь есть страдание», то именно страдание хохлы сделали основой своего мировосприятия. Они уверены, что всю их историю их подергали национальному, социальному и религиозному гнёту. Именно поэтому главным хохляцким поэтом признан Тарас Шевченко, самый пострадавший из грамотных хохлов. (Пострадал он за то, что допи*делся. Сочинил про царя-батюшку матерный стишок и за базар ответил.) Как истинные буддисты, хохлы проповедуют непротивление злу, а забивание на него большой болт. И поэтому они до сих пор не дают статуса ветеранов бойцам из УПА. Чтоб знали, как нарушать национальную сущность. Агрессивный хохол - это не хохол. Буддийские принципы делают ,хохлов, неуязвимыми для ударов судьбы. Им эти удары просто по*уй. Они знают, что всё пройдет, так что смысла париться нет. Как поётся в одной хохляцкой песне: «Згинуть наші вороженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці». То есть враги наши рано или поздно куда-то денутся, не вечные, а потом и мы на своей земле покомандуем. Кули, нам что, сложно подождать? Мы ж буддисты.хочу всего и сейчас )
Мне понравилось!! !
Автор - молодец... и ирония, и сарказм присутствуют... но без злобы, как у нас БУДДИЙСКИХ украинцев: -))))))))))))
окраинцы живут на камчатке а украинцы это спец-нация которого он и создал специально для ломки вашего имперского сознания!!
Пацталом.
Не в бровь, а в глаз!
110 баллов!
Не в бровь, а в глаз!
110 баллов!
А нефть у нас есть.. и газ.. Только впадлу было этим заниматься... Россия гайки закрутила - придется репу чесать.. . Новый импульс для развития, так сказать...
ты просто убогое Чмо
Юлия Вострова
У вас в семействе все такие или пpосто папа-алкоголик стyчал тебе елдой по мягкомy темечкy все 6 месяцев пpоведенных в yтpобе, после чего, когда ты начал кyсаться, сделал пионеpский абоpт и ты неловко шмякнyлся наплечным пpыщом о кафельный пол, забpызгав стены гноем?
круто сказано. но справедливо.
Бугага я читать небуду !!!
понЯтное дело что нам и чёрт не страшен! ) а вареники чтоб сами в рот прыгали это у нас в крови! а так конешно мы со всеми дружим и всех любим! :-)))))
Валялась в истерике.... Хитрожопые хохлы xDD
уважаемый - вам не кажется чтооооо все мнения связаные с Х.... ЗА .. ПИ.... и причем и ЗА и ПРОТИВ разыграны теневыми кукловодами и "хохлы" это частность ...надожить СВОИМ умом !!!
Смех сквозь слезы!
У меня девичья фамилия немецкая, последние несколько лет живу в Греции и казалось бы что меня связывает с этой страной? Это моя родина. Хоть и не красавица, а она нам нравиться! И не подумайте что я с заподной части страны, я с ДОНБАСА. Если не мы будем любить свою страну, то ктоже?