Общество
Как вам идея вместо всех документов и налички ввести в руку маленький микрочип? Готовы ли вы к такому?
Его невозможно потерять, украсть, забыть, всегда с собой и т.д... Что скажете?
"И положена будет печать зверя на руку их, и на чело их- и не смогут люди ни купить ни продать ничего без печати зверя.
(Откровение Иоана Богослова 2000 лет назад)
-------------
Удобно однозначно- все данные, мед книжка, наука придумает как туда кредитку завести чтобы ты смог придти в магазин и просто взять что нужно- на автомате.
Да и телефон туда всунут не сомневайся- красота.
---------------------------------------
А потом неугодного просто выключат и будешь ты ходить по лесам чтобы тебя "отключенного" не пристрелили как собаку на перекрестке.
(Откровение Иоана Богослова 2000 лет назад)
-------------
Удобно однозначно- все данные, мед книжка, наука придумает как туда кредитку завести чтобы ты смог придти в магазин и просто взять что нужно- на автомате.
Да и телефон туда всунут не сомневайся- красота.
---------------------------------------
А потом неугодного просто выключат и будешь ты ходить по лесам чтобы тебя "отключенного" не пристрелили как собаку на перекрестке.
Аманбек Ануарбеков
Спасибо. Я именно по этому и спрашиваю что бы прочувствовать готовность народа... Но пока большинство явно не согласны, но кажется мне что постепенно к этому приведут... Если интерестно, предлагаю ознакомиться с предыдущим моим вопросом про мировую религию, посмотреть можете у меня на странице...
контроль - 100%, ума - 0,01%... Я ничего не забыл?
Полный идиоизм.
нет, спасибо. благодаря такому я уже никогда не буду одна, меня влюбую минуту можно будет отследить. это ад!
и чтоб взрывался если нужно по радиосигналу
Я не против, если проблем с КПП не будет. Пусть все переоборудуют, а потом меня.
Всегда ЗА!
надеюсь что чипизация будет уже не в мое время
Матрица в действии! Всегда подконтрольный! А ещё проще - вместо своего имени получить порядковый номер - прямо как в концлагере!
В конечном итоге, так и будет. Но всё равно, будут те, кто откажется. Три года придётся терпеть.
Аманбек Ануарбеков
Спасибо, чувствуется дух Православия... Христос Воскресе...
Я откажусь от чипа - ведь это означает "электрольный концлагерь" и глобальный контроль Системы над всеми сферами моей жизни, даже над мыслями и чувствами, влезание в святая святых души
Нежелаю становится окончательным рабом наших правителей. Будут управлять как скотиной на веревочке.
щаЗЗЗЗ
мусора размечтались ???
мусора размечтались ???
Ну вот еще! А в башку дискету не надо с нужными мыслями зашивать ?
Нет, лучше не надо. Пока не готова.
Похожие вопросы
- Сколько наличкой держали в руках самое большое?
- Что Вы думаете об идее протоиерея Чаплина, которую поддержал Кадыров, ввести дресс-код для русских женщин?
- Вместо секс и переспать пора ввести в обществе в оборот слово любляться? А то грубо как-то звучат эти слова
- А не было бы лучше вместо ввода войск на Украину ввести войска на Кубу?)
- Идеи фашизма и нацизма, тоже появились с легкой руки еврейской интеллигенции?
- - Почему в России люди так мало зарабатывают. Готовы больше работать и улучшать свою жизнь...?
- Чем русские отличаются от нерусских! То есть физиология,ног больше,рук меньше,три головы и тд?
- Считаете ли вы что новые паспорта с микрочипами есть угроза Государству и личности ?
- зачем , вживлять микрочипы , когда почти у каждого обывателя на руках имеется мобильный ???
- Почему для похудения, люди готовы перепробовать разные шарлатанские средства, вместо того, чтобы просто меньше жрать?