Общество

На самодельном самолете можно приземлиться на красную площадь? Стану ли знаменитым? И в ответах про меня только

будете вопросы задавать? И про хохлов забудете?
Joey Jordison
Тут, как в анекдоте:
В военкомате спрашивают у призывника в каком роде войск он хотел бы служить.
- В авиации.
- Нет, в авиацию мы вас направить не можем.
- Тогда в зенитчики.
- Почему в зенитчики? !
- Если я летать не буду, то никто летать не будет.

Так вот, не опасаетесь ли Вы что на земле может найтись много "самопальных" зенитчиков, тоже желающих отличиться. Тем более, по разным экспертным оценкам оружия у населения, разных систем и калибров всё больше и больше...
Құрманәлі Қабыл
Лучший ответ
ты в начеле долети до нее, а уж потом видно бует...
Бимал Чайтанья
Сейчас не времена Руста, так что если тебя собьют, особо не обижайся.) ) И об Украине не забудем.
Ramil Khalilov
Хочешь сесть-САДИСЬ!
знаменитым конечно станешь .но когда лет так через10 выйдешь на свободу про тебя уже забудут
попробуй, токо боюсь не долетишь
Алик
если Вы из Германии, то наверное, дадут ...))) орден! ..№2, после Руста.. . и.. . талоны на усиленное питание.. гденить в районе Магадана
Даже если не сядешь, посадят и надоооолго. В Магадаааааан.
даже если ты и взлетишь на самолёте - самоделке тебя Российское ВВС сшибёт к чертям и на красную площадь попадают только твои ошмётки и облмки самолётика )
Ну а ты будешь жить в баснях и легендах )
Елена *****
Хочешь стать знаменитым Руста 2???
или нужен адреналин???
Да. Если раньше не собьют...
ХА) ) Гляди а то собьют ВВС при взлете))