Общество

У вас есть желание переехать в Москву или Питер?А зачем?

Нет. Не место красит человека, а человек - место. И еще - древняя римская пословица гласит - лучше быть первым человеком в галльской деревушке. чем последним - в Риме.
Аскар Идрисов
Лучший ответ
Нет. Но появилось желание переехать куда-нибудь в Ярославскую область.
Нету, мне в родном Валдае неплохо...
Я бы из Москвы переехала к морю
Серега Руссу
Жить в этих городах -это рисковать в первую очередь своими нервами там нужна холодная голова и точный расчет!
Vladimir Ponomarev
Вы уж как нибудь без меня.
Сбитый Лётчик
Ещё чего. Уже жила в Москве. Ничего хорошего. Мегаполис, к тому же ужасный климат, полгода зима, а нормального лета едва ли один месяц. В Петербурге климат ещё хуже.
никакого! Совершенно! Сплошная суета и воздуха нет!
Оля Просто
Я и так живу в немаленьком городе. Зачем шило на мыло менять? Переезжать - так в маленький городок цивилизованной страны.
Sergey Kukushkin
Нет. В Питер хотелось бы съездить, на красоту поглядеть, да и домой. А Москва.... да ну её!
Ольга Кузьмина
у меня желание свалить из москвы
это уже не тот город где родились все мои предки
и я
у меня брат в москве ...говорит валить надо оттуда .пока не пристрелили.. почему не говорит. но деньги держат все равно.. хотя я бы не поехал даже из за денег..
Vaxtang Abesadze
Абсолютно никакого. Меня вполне устраивает мой родной Владивосток, в Питере правда ооооочень хочу еще раз побывать, это изумительный по своей красоте город, ну в Москву – не в командировку, а на экскурсию с удовольствием съездила бы. А жить – НЕТ, вся эта суета, толчея – очень напрягает.
Katyusha
И правда, а зачем?
есть желание переехать из Москвы, но нет возможности - кто же будет внуков растить
Шегурова Ольга
В Москву - да, в Питер - нет. Москва - красавица. Настоящий новый Вавилон.
1. Низкие цены (субсидирование) коммунальных услуг.
2. Низкие цены + удобное расположение продуктовых и хозяйственных магазинов
3. Культурный центр - каждый день в Третьяковку бы ходил смотреть на картины.
4. Высокие зарплаты.
5. Большие (с ударением на первом слоге) возможности сохранения капитала.
6. А какие красивые в Москве девушки!! ! И как их много! И все едут и едут новые.. .

В Нью-Йорке не был, наверное еще круче, хотя круче уж и представить нельзя...
Лариса Манохина (Никитина) "В Нью-Йорке не был, наверное еще круче, хотя круче уж и представить нельзя..."
Можно.
Совершенно никакого!! ! Удивляюсь тем, кто туда стремится! Там живут не люди - роботы.
только не туда. можно приехать посмотреть, но жить-невозможно
Я и так в Москве. Есть желание переехать в Нью-Йорк.
Ева Жаринова
Там очень много людей нечего там делать
Mahri Orunowa
Совсем нет. . Нас и тут не плохо кормят! :)
есть, жить!!!!
яб в питер сьездил красоты посмотреть.., а то сидим как дураки, в деревне своей
Евгений Мездрин Питер всегда рад показать красоту! Приезжайте и смотрите, пожалуйста!!!
Жансая Сыздыкова В Италии это все смотрится значительно красивее, ведь в Петербурге архитектура итальянская .Но под синим южным небом все значительно красивей.
ой ..нет. не дай Бог. Суматоха да пробки. И на работу часа 3 ехать
Переехать - а вот посмотреть Питер - да =)))