Общество

Существует прозрачная краска для волос?

Не хочу менять цвет волос, хочу получить результат, как у обычной краски, тоесть, волосы легко укладывать, не путаются...
Olga Shulgova
"Wella" (Германия) предлагает профессиональную краску для волос "Koleston", которая придаст волосам модные и изысканные тона, а также подарит вашим волосам неотразимый цвет и блеск. Оттеночная краска "Color Touch Sunlights" от "Wella" вернет вашим волосам естественный солнечный блеск во время долгих осенних и зимних месяцев. Оттеночная краска бережно осветляет волосы на 1-2 тона, придавая им натуральные, прозрачные солнечные тона. А средство "Periche" (Испания) защитит цвет окрашенных волос. Ведь какой бы стойкой ни была краска для волос, цвет постепенно теряет свою насыщенность под воздействием разнообразных внешних факторов. Средство содержит специальный УФ фильтр и провитамин B5, который питает и укрепляет волосы.
зайди в любой магазин професиональной косметики, там тебе посоветуют
Сергей Огунга
Сергей Огунга если ты хочешь получить блеск, есть спец средства в проф лини например sexy hair
оттеночное средство ?
если вы имели ввиду эффект после процедуры окраски в домашних условиях -тогда просто
покупайте бальзам для волос.
Вся штука окрашивания заключена именно в том. что после смывания краски вы наносите специальный бальзам -закрепитель. По сути это обычный бальзам ополаскиватель.
Это после него волосы не путаються и не склеиваються.
Волосы легкие и шелковистые.

а еще сейчас есть масса средств для волос, которые после нанесения не нужно смывать. Кремы, гели, муссы.
Сразу сушите или укалдываете волосы и все.
Бытовые : сансилк, шварцкопф (шаума)
есть - шампунь называется...
Канцелярский клей?
Бесцветная хна