Общество

Я вчера красила волосы и немного краски попало прямо мне в мозг.Что теперь со мною будет?)))

Роман Умаров
Если краска была розовая то у Вас будут розовые мечты.
S*
Sekhruz **
Лучший ответ
кошмар, на работу не ходи однозначно, дня три)))))))))
Юлия Н
блондинка значит.. .
ничего не будет... у тебя мозг и так перекись водорода вырабатывает... так что немного лишнего не помешает..
Голова что ли дырявая? Купите себе другую. А эту выбросьте.
Химикаты проникнут в ткани и внутренние органы, вызвав общий некроз.
Вы хотели правды? Вот сколько ее.
имя и фамилия, верно подметил, а так ...ну что, что-то новое..
Куда-куда попало? ? В МОООзг??? ?
Чтобы туда что-то попало, нужно его как минимум иметь...
Гы, бландинко выкрасило се ищо и моск!!!)))))))))))))))))))) ) Настоящее бландинко - уважаю, зачет!!!!
добавь еще, может лучше станет
Зоя Назарова
Эо не трашно. Вот если бы единый медвежий жир попал, то Вас бы с него попёрло-слышали бы только тех, кто платит...
мировоззрение поменяется)))
Bahadur Imamkulov
В Вашем случае ничего, только перекисью не промывайте)))
Та ничего! Пуля в голове немного покрасится и всё!
Это уже давно случилось.
Aidar Kairatuly
не факт что что то попало
Да ничего страшного - просто серое вещество станет теперь белым.
Не надо было красить дырявую голову)
А какого цвета краска?? ? Если с розовым оттенком, то не надо ьудет одевать розовые очки, итак все будет в розовом цвете.
ну все теперь будешь блондинкой реалисткой, с перекисью шутить нельзя)