Общество

....Расскажите мне какие-нибудь мифы о Москвичах...ну там что.они Трактора никогда не видели..грибы не собирают..

они думают что в сибири по улицам гуляют медведи... в туалет мы ходим на улицу и исключительно по веревке чтоб не заблудится в тайге... носим исключительно тулупы, валенки...
Рысбек Сагынбек Уулу
Лучший ответ
Станислав Пономарёв никто так не думает)
В 80-е годы ходили по горам на Кавказе. Следом за нами шла группа - Москва-Ленинград. Инструкторам такая группа нагрузкой была. Две столицы постоянно враждовали.
Так вот о москвичах - мы уходили из приюта на высоте альпийских лугов, а вторая группа только пришла и один москвич (мы специально спросили откуда он) стал выяснять где здесь автобусная остановка. Наша группа со смеху каталась.
Но я не для того, чтобы обидеть всех москвичей. Мы с кем-то из той группы дружили и они завидовали сплоченности нашей.
Станислав Пономарёв Ну
это идиоты какие-то..

уименя таких...ззнакомых среди...земяляков москвичей нет

в горах остановку искать..

это конечно..полный дебилизм

я не знабю откуда они взялись

...даже то. что они не были дружны...сплоченны склочничали

внутри группы с питерцами и другими москвичами

говорит о том

что это

не просто люди пороха не нюхавшие

а удоды какие-то

у меня среди моихз знакомых таких нет
зам мкадом жизни нет)
Станислав Пономарёв а как они ее себе предтставляют..расскажите мне москвичу)))..хочу на себя со стороны посмотреть
и идиотов полно
Федотова Олеся
Было это уже давненько. В 1984 году моим родителям профсоюз выделил путевку в Москву. Поехали и меня взяли. Вот однажды возращаемся домой на метро-отец сел, мы с мамой стоим, болтаем. Рядом с отцом сидел оочень древний старик-видим, они весело разговаривают. Папка у меня любитель язык почесать. Выходим из метро, спрашиваем у отц: "О чем говорили? " Он и рассказал:
дед-откуда к нам
отец-с Урала
дед-как там у вас
отец-да все хорошо
дед-работаее где?
отец-на заводе. Вот по путевке приехали Мскву осмотреть.

дед-а как там у вас снабжение? Где берете холодильники, маины-все от нас возите, далековато ведь! Вотони-москвичи-думают что у нас медведи ходят и магазинов нет. Все з Москвы, буквальо всё!!
Ладно. Тогда скажу правду
Вы халявщики, и живете за счет остальной России)))
Станислав Пономарёв не мы не халявщики....мы просто...живем у Торта, и нам крошки пожирнее достаются
Ирина Салунина Всё это херня! Москва отличается только тем что тут власть сидит, поэтому и деньги тут. Только обычным москвичам они тоже не достаются. А что касается зарплат повыше то тут и цены тоже ничего так. В каком ещё городе проезд на автобусе стоит 25 рублей? А постричься в парикмахерской 300 рублей. А кто хочет работать и зарабатывать тот везде сумеет, у меня знакомые в разных городах живут, на машинах катаются которые ещё и в Москве далеко не у всех есть. Главное желание и суета. А сидеть и ждать нигде не получится, никто не дать денег, ни в Москве ни в Урюпинске.
Дмитрий Копырин Раньше в голову бы не пришло - в Москву за деньгами ехать.
Сама работала в Москве и знаю, что работаете вы не больше, опыта и знаний не больше, зачастую меньше, иначе не искали бы спецов в провинции. Я говорю не о продавцах и рабочих-строителях. Я говорю о квалифицированных инженерах, проектировщиках.
В Москве эти специалисты, по крайней мере, из области. Свои очень неохотно идуттуда, где надо работать и постоянно повышать квалификацию.
А потом, что такое "москвичи"? После войны в Москве проживало чуть больше полумиллиона. Рождаемость не выросла за это время в 10-15 раз. Значит все остальные - это приезжие. Коренные москвичи - это интеллигенция и в какой-то степени элита. Только её тысяч 300.
Да, у нас ни фабрик, ни заводов. ни больниц, ни школ, может и есть немного, но там рабы работают, а мы тем временем все на рублёвке сидим, икру и конфеты потребляем.
Они думают что за МКАДом жизни нет...
... что натуралов ловят и писдят
Станислав Пономарёв эта типа правакацийа?
Ертис Бердигулов Прикольно)))