Общество

Женщина загадка - это та,которая придет и все загадит,женщина догадка - это та,которая придет и догадит.Или как?

Или как обычно куда?
Женщина загадка, это та которая за гада замуж вышла:):):):)
Ольга Шевелькова
Лучший ответ
Женщина-загадка - та, которая приходит за гадкой. А догадка - соответственно - до гадкой.
Али Майкенов
Все проще. Это женщина, которую раздеваешь.. . и не уверен, что есть куда.. . )))
Валентин Фокин Загадка - это женщина, которую красиво одеваешь=)
женщина ЗАГАДкА - которая вышла замуж ЗА гада. . :((
А мужской шовинизм - это пошлость? И насколько это сейчас актуально?
Скажи, мой ДРАГОценный.. . а женщины вокруг тебя что, больше ни на что не способны??? ?
Так приезжай к нам - мы тебе тут найдем тех, которые для ГАДостей знают отхожие места.. . а для любимых - даже без клантусов и их заменителей - загадка заключается в изюминке, а догадка - в том месте, где она зарыта.. . А изюминка - это КЛАД.. . а не то, ЧТО ТЫ ПОДУМАЛ.. . ))))))))
Максим Матвеев
ха ха ..а ведь так и есть ...
Акадэмик женщин )))
(((* Наcтёна *)))
Ээх вы фсе...))))) )
Знакомьтесь!!! !
Тоись. . имею честь.. .
представиЦЦа, КАНЕШНА!!!, не напрягайтесь)))))) :
Женщина - Отгадка!!!))) )
Отгаживающая загаженное!
От гадостей отваживающая
Углы фсякие сглаживающая!! !
Поглаживающая! !
Ффсякие радости угадывающая!! !
Время на них зафсехда выгадывающая!! !
Кароче, фся такая
Обаятельная
Танцевательная
Глупаянемношко
Абворожительноцеловательная
Дивная
Красавица
АнакогокромебландинкиможноЫшшоподумать?!!!
Счастливчик тот, кто встречал лишь женщин -загадок и догадок: -)))
Есть и женщина ШАР-АДА... она не гадит... она испепеляет, нууу, или хотя бы поджаривает до хрустящей корочки: -)))
У тебя что, сегодня что-то не загадилось, тьфу перепутала, не заладилось?!
Смешно очень! Спасибо!
Но я таких не встречал пока!
это просто особь с одною лишнею потребностью (!)
Ну, за что вы так не любите женщин? =)))))))))))))))))))
Артур Назыров
Александр Блюшке Это же за-гад такой!
Вы чё накурились? ? или приняли?? ? делитесь рецептом.
Наталья Алаева Однажды я гулял по лесу,
вижу колодец.
Подхожу к нему,
захожу в лифт,
сажусь на велосипед,
завожу мотоцикл,
тут Бац,
ко мне кондуктор
подходит,
и говорит: ''Дядя, уступи место''
А я говорю что не курю.
Так этот ребенок как начнет плакать!
Но я не растерялся,
ииии кааак дал ему по роже,
а он хватается за коленку и кричит:''Моя спина!Моя спина! ''
А я думаю,может он совсем подлец?
Выхожу я из этой электрички,
смотрю.
О!
маршрутка стоит.
Ну,подхожу и говорю:''презервативы и водки 0,5''
Ннну-у,а она мне и дает bond и пиво,
я беру эту приму и самогон,
и убегаю от этих мусоров!
Наталья Алаева Так эти пожарники меня на скорой догнали!
Догнали и говорят:
''Вы сдачу забыли! ''
Ну я беру килограмм яблок и иду на базар торговать!
Приношу,успел выложить эти бананы,
тут же бабка подбегает, и скупает у меня все персики,
и говорит чтобы все сложил в кулечек!
А я думаю,шо она совсем дура,
как я ей 20 арбузов в сумку положу?!
Взял я деньги и пошел домой!
Все!!!
Больше я в лес не ходил
и Ваши грибы не трогал!
Женщина-загадка - это та, которая тебе такое загадает, что догадываться тебе придется с другой как обычно.
заг... АД... ка
А есть еще и женщины-отгадки: они всегда отгадывают - чего мужчина хочет, причем часто ЗАДОЛГО до него, и даже иногда ВМЕСТО него...
Nastyusha Shumkina
Велик и могуч рускии язык! Что только не увидишьи не услышиш.
Это видимо то, что пока тебе не встречалось на пути.... а встречались лишь такие как ты очень ярко описал как обычно куда
Kanat Mirzabek
"Если хочешь писать о женщине обмакни перо в радугу и смахни пыль с крыльев бабочки"
и никак иначе)))
А женщина или КАК - придет и просто покакает.
Ирина Чернухина Я бы вообще этот вопрос в юмор определила. В других категориях он выглядит как-то не совсем эстетично, если честно.
даров, ну как-убедился как обычно бывает, сами и загадают и догадают, даже то что ты и не имел вовсе
А вот обязательно нужно всё опошлять?
Это которая и загадит, и догадит, и в рожу даст, и про испорченные годы жизни напомнит, и на тебя же еще и залупится!
Люди, мужит просто провокатор, сидит и слюньки пускает, как мы здесь все с Вами перед ним ...Да. пошел он