Общество
Став жертвой чужой ошибки - мстить станете?..
Нет, не стану. на то две причины. Первая - я не мстительный человек и не понимаю тех, кто тратит свою жизнь (или её часть) на мстительность. Вторая - всё к лучшему всегда и во все времена. Если кто-то ошибся и я от этого пострадала, то судьба обязательно готовит какой-то подарок взамен ("неисповедимы пути Господни"). Помнишь, я рассказывала, что нам машину разбили? Вдребезги. По ошибки водителя другой машины. Казалось бы - мсти-не-хочу.... Но всё само по себе обернулось так, что через 4 дня мы купили другую машину, гораздо лучше, на несколько порядков лучше старой.
Если бывший двоечник журналист написал неправильно фамилию - это одно, а если бывший двоечник врач...
Нет... не стану... .
Недавний случай подтвердил, что ни делается - к лучшему.... Раз не поняли, что это ошибка... то на фиг мне такие друзья ?!.
Не мстЮ вообще!! ! Ну может мысленно.. . а вот я ему (ей) так или так, или вот эдак.. . а пока мечтаю.. . запал проходит.. . думашь, а, пусть живёт.. . все мы не ангелы: -)))))))))
;) многозначительно
Мстить ни в коем случае, потому как сильно разрушает месть человека. Есть абсолют, который все расставляет по своим местам и каждый занимает в этой расстановке свою особую нишу.
Еще лучше поразмыслить, проанализировать и понять мотивы и побудительные причины, ну того, кто часто ошибается и может быть, уже привыкает к подобному статусу в каком-то сугубо своем личном мире.
Единственное ...это о чем -то пожалеть, а жизнь, она слишком хороша и коротка, чтобы тратить время на личные обиды. пусть обижается, тот, кто часто ошибается=))
Смотря что. А вообще да. Поймаю в тёмном переулке и покрамсаю.
Мстишь - копаешь две могилы ©
Ага и мстя моя будет ужасной)) ) А если серьезно.... то нет! Человек который совершает такие ошибки за которые захочется отомстить.... сам себя накажет... я в этом уверена!
За ошибку - нет.
Вообще мстить не пробовала. Даже НЕ за ошибку. Это особое состояние души надо, чтобы уметь и хотеть мстить. Или такие последствия, о которых и подумать страшно...
конечно
Непременно
Нет. За ошибки берут в двойном размере.
На вряд ли это принесет плоды!
И месть вернется все равно к тебе.
Ну Бог судья, а коли мы горды-
Мы ж знаем сами больше о себе.. .
И знаем твердо правоту свою.
А вот судьей быть может только Бог.
И месть вернется все равно к тебе.
Ну Бог судья, а коли мы горды-
Мы ж знаем сами больше о себе.. .
И знаем твердо правоту свою.
А вот судьей быть может только Бог.
Скорее всего нет. Месть - страшная штука. Если буду мстить, то Отомщу, только таким же способом, как и виновник.
Нет не хочется что-бы бумеранг вернулся
конечно еще как
и ни в одном фильме ужасов такое не покажут
я маньяк нах))))))))