Общество
5000 рублей для вас большие деньги?
Если учесть размер МРОТа, то 5000 рублей это либо оскорбление, либо преступление (если это месячная оплата труда)!!!
В Беларуси на эти денги можно купить 400 г докторской колбасы.
Маленькие
Просидеть вечер в ресторане 5 тысяч - это очень большие деньги! А купить себе, например, костюм, то это небольшие деньги!:)
Я смотрю по сторонам. Для нашей провинции - это большие деньги. Месячная зарплата для женщины. Честно заработанная.
Сейчас да.
Это два месяца обедать в нашей столовке можно. Хорошие денежки.
нет
Я вообще нетребовательный человек. Продукты мне покупать не надо. Мне деньги нужны для развлечения: кинотеатры, кафе. . Ну и одежда, средства ухода. .
5 000 - это, конечно, деньги не большие. . Мне бы не хватило..
Это вообще не деньги.
И да и нет.
По сути это мизер если считать с месячными расходами.
на сегодняшний день большие. можно было бы за квартиру заплатить. правда мелочь, но приятно. одним долгом было бы меньше
Смотря на что или за сколько времени, а вообще деньги они и есть деньги, главное потратить правильно, а не тупо спустить.
Ага!!!! Как раз квартплата!!!! За месяц!!!!
Нет !!!Хотя бывает, что пятерка очень кстати !!!
Да.
У нас на Севере это маленькие деньги, на раз хватит сходить в магазин...
Пол зарплаты на настоящий момент!
Карманные? Нормально. Где-то 150 долларов.
Во время кризиса - ДА !!!
А сколько это в шекелях?
ага
приятно было бы случайно найти в кармане.... А так на пару раз в магазин за продуктами сходить.
зарплата все чаще напоминает сдачу....
На 1 день да. На 1 неделю нет.
Смотря какие 5000. Если ежемесячно +5000 к зарплате - то большие. А если одноразово, то нет.