Общество
Все на велосипед. Конец пробкам и авариям, на дорогах только общественный и грузовой транспорт. Ты за?
Спасибо за оригинальное предложение, давно езжу в городском пранспорте т. к я водитель, а в свободное время на велосипеде т. к такая езда намного приятнее. Я за !!!
Жила бы на юге - давно бы так сделала.
за
я ротив! а как возить из магазинов котомки с продуктами? а как на дачу ездить, на чём рассаду возить?
Marius Albina
опщественый транспарт
у нас не те погодные и эклолгические условия, чтобы на велосипедах по городу ездить
Marius Albina
можно на веломобилях,или на виласипедах с "коконом"
не я без машины ни куда
пол европы на велосипедах ездит.
скоро так и будет, москва не резиновая. Но вот как зимой быть?
Я то за! Но одна проблема не умею на нем ездить. Я лучше рядом буду бегать или пешком. Только еще в общественном транспорте драки могут начаться из-за того что не все будут помещаться.
Велосипед это здорово!! ! Но для того что бы по нашим дорогам можно было ездить нужно многое менять. Мало того что дороги просто не предусматривают такой вид транспорта как велосипед, но хуже всего что это очень вредно, дышать выхлопными газами двигаясь по городу мало приятно и очень вредно.
Можно конечно пофантазировать что люди будут ездить не на автомобилях а на велосипедах на работу или просто так передвигаться по городу, но вряд ли это возможно в крупных Российских городах, в маленьких это сделать проще.
А вообще было бы здорово!!!