как всегда - Золото наполеона, но и военным трофеям более поздних войн - тоже рады!
если по свежевспаханным полям где когда то были спаленные деревни - то монеты ищут
Общество
у меня на даче по лесу и полю бегают дядьки с металлоискателями. как думаете, что они могут искать в 30 км от москвы?
Я тоже видела. Только металлоискатели у них какие-то странные. На конце палки что-то громко крутится, а на голове наушники без проводов.
немчуры нарыть хотят. на кресты и вальтэры.
бомбу ищут! спасайся!
военую технику времен второй мировой может быть
грибы с радиоактивным полонием.. можно выгодно сдать в пункт приёма..
Это хоккеисты сборной России приходят в себя после победы.:)
Золото ищут.
Направление - запад-северо-запад? - ищут "эхо войны" - всякие военные атрибуты, каски, даже оружие. Много чего на местах боев в землю зарыто. .
Лучше позвонить в милицию на всяк. случ - если это "черные копатели", то их деятельность незаконна.
Пивные пробки?..
Любовь Петрова
Зачем???
Любовь Петрова
Молодец! Долго думала?
Следы прошедшей войны.
кабель
а рога не теряла?
Да какая разница, бери скорей лопату и беги копай, пока не оперидили.
Они ищут тебя! Уходи!
скорее всего там будет какая-нибудь стройка и идет обследование земельного участка. Сейчас требуют акт обследования на предмет обнаружения взрывных устройств от МЧС. Без него не утвердят акт выбора. Это дорого стоит, а хошь-не хошь, приходится заказывать.
любые железяки которые можно продать. на сколько я знаю миноискатель не дешевое удовольствие, но они его за сезон отрабатывают.