Общество
а вы гордитесь Россией,её лесами и полями?наш гимн.
Ещё бы! Самая большая страна мира! Устанешь описывать достоинства и красоту многообразной природы, которую мы пока не до конца засрали!
Нинка Товпеко
а описывать не устанете кто сколько взяток берёт,и насрать им на страну.
Вы хотели спросить, горжусь ли я теми, кто эти леса под корень рубит, а на полях коттеджи строит?
Нет, конечно....
Да, масштабы огромные
Горжусь Россией, а вот гимн не нравится.
Россией горжусь!
Помню лозунг: - ,Берегите лес, - Лес наше богатсво!,,
"Боже, Царя храни" намного органичнее. "Православие, Самодержавие, Народность" обходились без перечисления материальных ценностей, так как гораздо более важными считались ценности духовные. Ценности материальные без ценностей духовных бесцельны и к жизни нееприменимы. "Мы не пашем, не сеем, ни строим, мы гордимся общественным строем" закончилось пшиком августа 1991-го. Никто не вышел их спасать ни в "Ледяной поход", ни наступать на Петроград. Поэтому на поделку лизоблюда Михалкова я не встаю и Гимном России не считаю.
Всем горжусь, кроме властителей .
Да!
Недавно на завод ездили отборное дерево как семечки отборные. Мы вобще за брусками по связям деньги там прямо реально в чемоданах незнаю, что там незаконно всё походу мы тыщю с чемто налом отдали выбрали, что надо и уехали.
ага
Да!
Свою Родину надо любить.
Нинка Товпеко
а если те которые нас должны охранять,нас убивают,давят.кого любить?
Горжусь, но хочу свалить туда где уважают права человека и где власть для народа, а не для олигархов и силовиков.
неееет...
это не гимн.
Нинка Товпеко
слова учи.
Патриотизм - это не обязанность, а право, которым я не пользуюсь. =)
горжусь россией, русскими людьми с широкой душой-только у нас такая.
о неподдатлевый язык, чего же попросту - мужик, пойми, певал и до меня РОССИЯ - родина моя!) люблю я ее
только лесами и остаётся теперь гордиться