Общество
Сегодня ездила на дачу за 60 км от Москвы. +
Посмотрела на автомобили - 80% с нечитаемыми грязными номерами. Это - чтобы камера не смогла нарушение зафиксировать? Однако жуликоватая власть нам не нравится - мы же такие честные. А во власти - точно такие же, как вы, не обольщайтесь. .
меня останавливали штрафануть за грязный, я спецом бутылку воды держу, пригласили пройти протокол составить, я вымыл номер и пошел, отдали документы ,
а вы проедьте по грязи сотку на скорости 120 - или весь день покрутитесь по смеси снега с реагентом по столице - номера заляпаются в миг. А ведь не у каждого есть деньги на ежедневную мойку.
Богдан Загозин
Нет никакой грязи на Киевском шоссе. тем более сегодня при - 11.
..Я херею с вас славяне.. рассуждаете о морали когда
власть не имея морали кидает налево и направо. .
Я буду честен когда буханка хлеба будет стоить 25копеек
и за те же 25копеек смогу сходить в кино.. При зарплате
хотя бы 500рублей.. А так буду без зазренья совести
крутить счётчик в обратную сторону и жечь электричество
не платя за это ни копейки.. И хрен им а не квартплата
пока не отремонтируют крышу.. Так что не обольщайтесь
ибо сами лукавые и туда же махровым цинизмом..
в такую погоду когда на дороге каша из-за реагентов на номера что омыватели и дворники ставить!
Богдан Загозин
Нет сегодня никакой грязи.
больше вы ничего за мкадом не увидели.. . да ...даже не знаю что сказать на такую тупость
1.Говно по верху плавает.
2.Для самых продвинутых есть номера перевертыши
камеры распознают и грязные номера
))Вы будите каждый километр знак вытирать? Вот и мы раз в день этого делать не желаем.
Богдан Загозин
нет сегодня никакой грязи. И почему-то у меня всегда номера чистые.
просто на улице грязь и слякоть, само налипает, чистить лень
Богдан Загозин
Ничего подобного. Номера специально замазаны. Я сама автомобилистка и всегда перед поездкой протираю номера. Редкий случай, что они запачкиваются наглухо во время езды. И уж сегодня (-11) точно грязи нигде не было. Как-то мы ехали их Питера в Москву по такой грязи, так останавливались каждые 100 км, чтобы протереть номера.
Во власти гораздо хуже, не обольщайтесь, с нас дерут за всё три шкуры и ладно если эти деньги шли на благо страны, а не в карман обнаглевшим чиновникам ворующим миллиарды, так почему нам должно быть совестно?