Общество

Ездили на дачу рядом колхоз, никто ничего не сажает поля пустые.У вас также?

Колхоз- Малхоз. Не видишь - ми в интервидение играемся....
Ербакыт Кунанбаев
Лучший ответ
у нас нет такого.... поля в пшенице.. . это под Тюменью.... хозяйства, помидоры, огурцы, птица, всё есть что может тут расти, - Молодцы короче!
А в Хантах в вечной мезлоте такого нет, разве что Свиней разводят и Коров.... но правда где в хантах наша дача тут одни двухотажки. . она практически в черте города.
Shirin Ali-Ogli
колхозов давно нет-поэтому и поля пустые
так же
колхозов уже давно нет.
теперь новые хозяева, а у них цель не работать а спикульнуть. Кому-то удалось а по большей части облом. Забирать землицу у них нужно. Но к сожалению этого при нынешней власти не будет, потом что основные землевладельцый в думе и совете федерации сидят.
у нас на Ставрополье свекла вымерзла...
*P
*** Paylon ***
почти...
Как Вы смеете такое говорить, а план Путина, по превращению росси в цветущий сад что, не работатет?
Олег Черненок
В какой стране живете? В России-обычное дело.
Turksan Trailer Tanker
почти.
Сергей Малеев
Конечно. Ну какие теперь колхозы?
у нас тоже самое
конечно! Вы не разу не смотрели случайно конечно Сельский час? невыгодно нам растить что-то (в том числе и скотину) , солярка дороже посаженного и убранного зерна. фермеры в прошлом году сжигали свои посадки. пшеница до сих пор на складх у многих.
Раньше как вспомнишь: кукуруза, пшеница, рожь, горох.... А сейчас поля заросшие травой...
Всю хоз. технику сдали на лом...