Общество

В чем кайф ездить на дачу и вместо того чтоб отдыхать там, картошку там копать, чтот я никак не вкурю этот процесс)))

Большинство населения России - горожане. . И больше половины из горожан занимаются трудом не связанным с физическими нагрузками.. . Живут в бетонных коробках, ездят в аллюминевой таре.. .
Поэтому. нормально что многие тянутся к земле, на природу, разводят овощи и фрукты, колят дрова и жрут шашлыки...
Мария Лим
Лучший ответ
Та же фигня-не понимаю такого кайфа.
Van Helsing
Отдыхать, то есть ничего не делать - очень вредно. Надо шевелиться и тратить калории.
С удовольствием бываю на даче у родителей в выходные дни.... это такое наслаждение после многочасовой умственной работы с документами, инетом, после душных аудиторий с назойливыми студентами-прогульщиками (весной) попасть на природу, босиком походить по траве, в меру поработать, чтобы размять тело.... а вечером посидеть у костра у водоема с дикими утками и другой живностью, пожарить мясо, спокойно пообщаться с родителями и друзьями, соседями... искупаться ранним утром... а летом?... ароматные ягоды, малосольный огурчик со свежим укропчиком... никакого коммерческого интереса к большому урожаю...))).... отпуск с поездкой к далекому океану не отменяется, конечно.. .

мне тоже не нравится дача ваша. . И ваша картошка..)
Олег Красавин
таки эту:
- картошку
- помидоры
- огурцы
- смородину
- кабачки
- клубнику
- крыжовник
- яблоки
- вишню
- сливу
и др.

МОЖНО ЖРАТЬ!
без опаски!
для многих людей огородничество это хобби... мне правда чуждое но я вполне могу его понять...
Михаил Козлов
Вася вырос, стал миллионером и осуществил свою детскую мечту.
Заасфальтировал дачный участок родителей.
чтоб после дачи отдыхать! ! вот ты не понимаешь)
Serkan Cakir
в чём кайф приехав на дачу лежать в гамаке с бутылкой пива ?
да даче самый кайф поработать и не на какого то дядю Васю а на себя) расслабиться за работой, за Стахановскими рекордами там никто не гонится... работа тоже отдых, если вам не понять такого ну сидите у мангала жрите водяру, делов то...
Giorgi Cxvedadze
Ирина Копытина Главное без фанатизма, как некоторые работают без отдыха. Мы умеем работать и отдыхать. Так что не втягость.
кайфа нет, только сожаление, что нет возможности отдохнуть в другом месте и на других условиях