1. Работать до гробовой доски
2. Приторговывать нажитым
Общество
На что можно прожить в старости?
На то, что поимел в молодости.
Заранее думайте об увеличении своей пенсии.
Сами себе не поможете - никто не поможет.
Только на зарплату!
Если речь идет о Руси, то если детей и внуков, которые могли бы помочь нету, тока бутылки и жестяные банки собирать. На пенсию не прожить!
об этом стоит задуматься раньше и создать стабильный источник дохода. Или придётся на кого-то надеяться, что ненадёжно и унизительно
до старости надо еще постараться дожить. но думать об этом надо, деньги откладывайте:)
О пенсии думай с молоду и выбирай правильные профессии, меняй их без сожаления если пенсионное обеспечение выше, а пенсионный возраст ниже.
А что, пенсия 6 -- 7 тыс. уже не деньги? Нормально они живут + проезд бесплатный, льготы ЖКХ -- 70%. Бюджетников пожалейте оклад 10 000 минус налоги, меньше пенсии выходит + 1700 руб проездной
сдача жилья в аренду, или коммерческой недвижки
Этот вопрос бролсает меня в дрожь. У меня были накопления, я много работала и работаю сейчас, бывало и на двух работах. Но все мои сбережения я дважды потеряла. ( начиная с перестройки) А сейчас мы не на одной работе не нужны (даже уборщицы требуются до 50 лет) Что скажите, молодежь!! ! Очень не хочется быть при детях, я думаю молодым сейчас тоже не очень сладко.
На заработанное (или наворованное) в молодости.
На что угодно, только вот на пенсию не получится, если в молодости вы только дурака валяли
1) пенсия
2) помощь детей
3) работа какая-нибудь
4) сдача жилья
5) недвижимость
2) помощь детей
3) работа какая-нибудь
4) сдача жилья
5) недвижимость
Жизнь в старости - это уже не жизнь и лучше не мучить себя и окружающих!
Дети помугут в старости....
Елена Пушкова
Эх-хе-хе, ещё и самому придётся им помогать, лучше пока молодой начинай бабло в раритеты инвестировать.
На пенсию и подработку !!!
на материальную опору своих детей
на пенсию.