Общество
Вы рассчитываете на пенсию или изыскиваете иные варианты прожить в старости?
нет конечно . Когда мне будет 50 пенсионный возраст будит 70 ...а может вообще пенсий не будет ...Поэтому я ни дня еще официально не работал ...мне 28 ...и меня это не беспокоит . Только на себя. И вообще я сомневаюсь что доживу ..я уже стариком себя ощущаю
Фаниля Хабирова
Нет тревоги, что нужен стаж?
Егор Олегович Моргунов
Вспомните эти слова, когда будет пенсионный возраст. Именно в основном такие пенсионеры возмущаются маленькой пенсии.
На Бога надейся, а сам не плошай. В случае с государством - это верно вдвойне.
надеюсь на сына
дожить бъ :)
Пусть возьмут эту пенсию и запихают себе в пасть. Даже на поклон не пойду.
Нужно изыскивать варианты на вторую пенсию, как прибавку к основной.
Уже готовлюсь к пенсии---продала 3х комнатную квартиру и купила однокомнатную---меньше ком. платежи, получаю пенсию и продолжаю работать. но накопить ничего не получается---детям помогаю....
Мне на пенсию в следующем году. Я умею жить экономно, а потому мне хватит того, что даст государство. Тем более, появится много льгот - проезд бесплатный и т. д. , материальная помощь в соц. защите. Но на всякий случай буду работать, пока будут силы.
Егор Олегович Моргунов
Ещё поработать до 40 лет стажа, чтобы иметь льготы по коммуналке.
Егор Олегович Моргунов
На пенсию не рассчитываю, поэтому много работаю сейчас.
Все уже рассчитано. И печать поставлена..

пенсия тоже немаловажная часть ...а вообще думаю жить с огорода, и может отдыхающие помогут
только на нее и рассчитываю! хотя не знаю доживу ли.
изыскиваю. живу так, чтобы до пенсии было не дожить
На пенсию надейся, да и сам не оплошай.
Нет, пенсия - это только на печеньки внукам, повезло родиться попозже, есть возможность на старость накопить и заработать. Хотя, ХЗ, в нашей раше чего угодно можно ожидать...
поднял самую охеренную тему. НО как всегда всем до пизды..
На пенсию от государства не расчитываю, имея перед глазами пример матери. Работала всю жизнь на стройке и получает 6000 р. Думаю построить небольшой домик и сдавать его в старости.
Мне от этих крыс ничего не надо. Правда и я им хер чего дам. Модель жизни в разработке.
Только на себя!
заменить путина
Мирлан Батырханов
не получится. Все-ЗА
Пенсионный фонд-такой же лохотрон, как пирамида МММ!! ! А тут ещё бандиты в кремле хотят поднять пенсионный возраст до 63 лет и мужикам и бабам. Так-что горбатиться до пенсии лишних 3-8 лет. Вопрос: А догорбатишься-ли!?!? Так-что пахать на красных смысла нет!!!
Надеюсь не дожить, а то придется зубы на полку класть и тихо-гордо умирать от голода
Пока ворьё заправляет в России, на пенсию рассчитывать глупо