Общество
Как прожить вместе до старости и не потерять любовь
Ой это сложно обьяснить в двух словах. Вот мы с женой вместе уже 20 лет и я не припоминаю даже когда мы последний раз с ней сорились. Возможно кроме любви нужны равные права, обязаности, забота друг о друге, умение уступать друг другу и никогда не унижать и не оскорблять друг друга. Да ещё многое чего надо.
Ирина Воробьева
Вот это прекрасный ответ)))
Ирина Воробьева
Вот)))) Я писал длинный ответ, но ты уже выьрала лучший и все пропало)))) Но я думаю, что Ты же умная и все понимаешь и гланое... Веришь мне)))) Без этого все остальное не имеет смысла. Я в тебе верю)))) Маленькая моя))))))))))
Как вместе прожить знаю. А что такое любовь?
-Не дарите подарки на каждый праздник: и привыкают, и не оригинально.
-Не нужно вообще шума вокруг своих отношений
- ЛЮБИТЬ ЛЮБИ, НО НЕ ТЕРЯЙ ГОЛОВЫ-целуются-лобзаются и жить без друга не могут - всё пиши пропало, через максимум 5 лет развод.
-ОСТАВЛЯЙТЕ ДРУГ ДРУГУ ПРОСТРАНСТВО. Если жена (муж) звонит тебе в течении рабочего дня более двух раз, без дела - развод скоро.
- ОТДЫХАЙТЕ ДРУГ ОТ ДРУГА- поездки по отдельности:))))))))
вряд ли это возможно. но необходимость друг в друге со временем должна увеличиваться.
об этом история умалчивает))))))))
Если любви нет, то можно прожить и до старости. А если любовь на стороне появляется, то разбегаются быстро, за любовью.
никак
Просто жить, любить и не ломать над этим голову. Естестно обоим.
нужно, чтобы всегда было, о чем поговорить) и, конечно, взаимопонимание! без него никак!
Все очень просто - взаимопонимания.