Общество
Как долго может прожить вместе бездетная семейная пара?
я знаю семьи, которые не могут иметь детей. Знаете, это очень счастливые пары, не смотря на их проблемы. У них как бы.. вечная любовь, чтоли. все дело в том, что муж и жена притираются один к другому, находят общий язык, учатся жить ради своей половинки. а когда рождается ребёнок, все меняется, муж ревнует свою жену к ребёнку, и вообще жизнь уже не та. да, конечно, они проливают не мало слёз, но все таки эти семьи счастливы друг с другом. странно, но факт. правда, иногда бывает и такое, что фертильный супруг бросает второго, для того, чтобы родить ребёнка... всякое бывает
Знаю несколько подобных пар, проживших всю жизнь вместе.. .
Что связывает такие пары? Любовь, уважение, общие интересы, привязанность.. .
К тому же - уж сколько есть примеров того, что дети далеко не всегда могут быть хорошей "связкой" для семьи.
и до гробовой доски
Мои родственники---долго--до смерти одного из супругов....
Всю жизнь . Знаю 2 таких семьи .
Знаю пары, которые живут вместе лет по двадцать. Правда, у мужчин есть дети в первых браках.
Всю жизнь.
Есть мужья дети, которые и сами не очень детей хотят и согласны быть ребёнком своей жены. Тогда да, брак может быть долгим, если это обоих устраивает.
До глубокой старости и до смерти.
До самой смерти, как одни знакомые моих родителей
Если виноват в бездетности муж, то вечно.
если в отношениях гармония и уважение искра любви не пропадет!