Общество
Как долго вы проживёте и как вы проживёте, если вас прямо сейчас, как вы есть выбросить в лес и на 2000км вокруг никого?
Это страшное и опасное путешествие может закончиться тем: Быть съеденным зверями или самому озвереть и откушать всего того, что движется и произрастает. Главное к зиме подготовиться.
Скорее всего - не выживем
Мария Подгорная
У тех кто дрочит на рейтинг - точно шансов нет
Ещё бы бабу бы, и не выбирался б даже. :)
Игорь Фамиев
Да, в бабе мяса надолго хватит)
если прямо сейчас? прохладно. но возможно. а зажигалка у меня вседа в джинсах..
ответ может дать только случай)
До ближайшего поселения я доберусь.. .
Я так думаю...)))
Без экипировки, самый сильный протянет месяц ,. Отсутствие питания, ночной холод, обессоливание организма .резко ослабят иммунитет, а простуда .быстро перейдет в пневмонию и т. д.,,, Чисто в лесу, может выжить только профессиональный охотник ...у реки, с быстрым, но не горным, течением можно прожить по дольше, там рыбу проще поймать.... и главное, что практически, никто, не сможет добыть ОГОНЬ ...а без соли и огня быстрая дизентирия довершит дело ,, Вывод -----современному человеку можно преодалевать трудности . только на экране телевизора ,,
Это где найти такой лес, чтоб на 2000 км никого?
Мария Подгорная
Аляска, или сибирская тайга
Gulya Amour
некоторым и в 3-х соснах пипец придет...
это же просто пример
Тут кастинг на "последний герой"? ) Без сигарет не проживу точно)
до первых холодов
человек ко всему привыкает и адаптируется проживу думаю как-нибудь
Если как сейчас недолго, босиком и в шортах тяжело выжывать. А если нож дадите, одежду осеннего образца, то до зимы думаю дотяну. А вообще смотря какой лес, может и втянусь, лет 20 проживу)
легко -------------------------http://ru.wikipedia.org/wiki/Лыковы_(отшельники)
Ребята вы хоть представляете себе сколько это 2000км без единого поселения? ! В лесу могут быть и волки и медведи и черти и деревья живые и всякая прочая ерунда! И я бы посмотрел на вас если бы вас прямо сейчас туда отправили-даю максимум что самый сильный ну от силы 5 дней протянет)) Смешные те люди кто написал"та без проблем" ХА ХА
Артём Нуритдинов
Тут ведь не только ребята есть. С экипировкой и стволом - да с удовольствием. Прогулка на три месяца о жизни подумать и природу послушать. А чертей в лесу нет;)