Общество

Как долго ещё "проживут" книги, если их вовсю вытесняют "Цыфровые" аналоги?

Артур Ким
проживут долго-в туалете IPODом зад не вытрешь.
Виктор Промиз
Лучший ответ
Они навсегда, как и театр при кино.
Настоящие книги будут всегда.
К примеру, кино, а потом телевидение, так и не смогли вытеснить театр. С книгами та же ситуация.
Избасаров
))) Наверное, пока я жив.. . Я - старомоден.... Люблю с бумажными изданиями общаться.. . )))
Можно подумать что цИфровыми зачитываются... давно перешли на аудио.... и поэтому грамотно писать разучились... цЫган, цЫплёнок, цЫкнуть... вот все слова которые пишутся через Ы....
Денис Кныш
Книги будут жить вечно! По крайней мере, как раритеты.
"цыфра "это хрень а то что написанно пером не вырубишь топором
Вы имели в виду "цИфровые"?
Фаина Кужаева
пока народ не деградирует, не долго осталось
~~~К@тюх@~~~ )))
Долго. Недавно ученые доказали, что информация из бумажной книги запоминается лучше, чем с электронной.
Aaa Ilmurz
надеюсь проживут еще долго! разве можно сравнивать ощущения, когда держишь в руках книгу или читаешь то же с экрана монитора? небо и земля просто!
Егор Мецлер
20 лет максимум :)
Ricci Buvaluy
Недолго жить книгам. Рабам нельзя давать знания, поэтому ещё фантаст Р. Бредбэри написал книгу "453 градуса по Фарингейту" (температура сжигания бумаги) . Там вкратце правительство изымало у населения книги и сжигало их нередко вместе с хозяевами. А цифровые книги можно отредактировать или вообще заменить на инструкции по сексу. И это справедливо особенно для РФ. Всё продали. Зря старались эти писаки типа Льфа Толстоффо, Достоеффского и т. д.
Алёша Верещагин ))) Цензура и тоталитаризм, что показан в этом романе, так же свойственен и "продвинутой демократичной" стране США... ))) В 1967 году роман жестко "отцензурили" ...И не из-за политических соображений, а из-за упоминании в нем "запретных" слов....))) Стран много, а шизофрения - одна на всех....)))
Книги не "умрут" ! :) Какой бы реалистичной не была цыфровая книга, она всеравно иллюзия, не Книга. Да и не вытесняют они ничего по-моему, просто набирают модную популярность.