Общество
Почему бабы, твари, любят шубы?
А каково тюленям? Нате полюбуйтесь... http://ekabu.ru/animals/21012-odumajjsja-chelovek-v-rukakh-tvoikh.html
Я смотрю таких как "Просто так" и "Елена" надо пристреливать прямо на месте, только за то что, они хотят носить шубы заработанные таким способом. Забей на них Глотка. Эти самки пойдут за любым мужиком кто даст больше чем предыдущий. Шлюхи одним словом. Им действительно на всё наср.. . Правильно подметил-ТВАРИ. Кстати ты прав, у нас носят меха только шалавы и цыгане. Остальные понимают что это варварский способ. Я бы таких (да и любых) браконьеров расстреливала прямо на месте преступления.
Р Ф
ты отвечай за свои слова.из за таких как ты...наша страна в жопе..допристреливались..все интелегенцию в свое время перестреляли.остались такие мандавошки как ты...не зная меня как человека.не надо оценивать куда и за сколько бы я пошла...ты глупое существо..
Инна Иваненко
Выучи сперва русский язык, неуч. Нельзя всех по одной мерке мерить, это неумно. Сразу видно, что ты - несчастна как женщина, ущербные люди всегда агрессивны.
Шуба из тюленя - не слышала про такое. Но вообще-то вы, конечно, правы: ради шуб истреблять животных подло. Я могу обойтись без шубы. А кстати - дубленки можно носить? Их же все равно ради мяса режут, овечек в смысле.
Ты-то кто, если с тварями кровать делишь?
Tatyana Stredinina
А где ты увидел что я делю её с ними?
вот именно что БАБЫ.... и выскочки всевозможного разлива...
а зачем ты ешь мясо? оно могло бы еще бегать...
Звери потому что !!!
Тем тварям, что любят шубы - н@ср@ть на тюленей, а заодно и на тех оленей, что им эти шубы покупают.
Но далеко не все женщины твари.
Бабы в фуфайках ходят, ..а тюлени типа тебя, голодранца, на шубу заработать не могут вот и тявкают...
Tatyana Stredinina
Похоже что ты хуесоска немало шуб насосала.Тебе тварь дествительно похуй.
Р Ф
достойный ответ....тем..кто без мата двух слов связать не может..правда не поймет..да и ладно..на таких обращать внимание глупо...
тварь я дрожащая и право имею: ) хотеть шубу, и есть она у меня и не одна, холодно очень у нас
Лекс 1
Глупости. Есть полно материалов гораздо теплее и легче натурального меха.
Ах какая жалость!
а я шубы не люблю! у меня пальто. либо куртку надеваю. и удобно и тепло и красиво.
это показатель достатка.
Шуба женщине нужна не для того, что ей холодно. Ей нужно показать другим самкам, что ЕЁ самец КРУТ!
Потому же почему мужики крутые тачки.. . стадо блин...
Потому что они дорогие. И хотят чтобы их считали лучше самих себя.
А мужики больше любят их именно в шубах! И на шубах! :)
Эти бабы живут в холодном климате
Это страшно, я даже заплакала. Не могу равнодушно к этому убийству относиться. Человек самое страшное животное. Сами себя убивают.
А в чём вопрос?