Общество

а Беларусь вчера очень плохо выступила на Евровидении? или как?я не видела

Саида Женетль
ну не очень если честно, песня хорошая и идея исполнения, а вот воплощение.. . млин,
смотрите в субботу исландию, там все что надо есть
Александр Урядников
Лучший ответ
Нормально выступил. Мило, но не более. Там, действительно, голоса были сильнее...
Юрий Петлянов
Лиля Фахрутдинова Скромность,конечно украшает женщину,если у неё нет других украшений.
мальчик выступил неплохо, но конкуренты были сильнее. Уровень конкурса в этом году на удивление высокий.
Dilnara.alimzhanova
типа аля Скорпионс чтото такое спел) блондин весь весь в белом и на ангглийском
К=
Кристюффка =]
Неплохо парень выступил. Но вкусы европейцев меня вводят в ступор - выбрали двух страшенных армянок, без слёз не взглянешь, и не поймёшь, и не услышишь.
Юрий Петлянов Ну от неправда Ваша. Хорошие девочки и пели хорошо. Это ведь не конкурс красоты... Выходит не только у европейцев вкусы... не совпадают...
Саида Женетль какие вы граждане амбициозные!
белорусы повторяют одну и ту же ошибку из года в год и удивляются почему они не проходят в финал. песни хорошие и выступления не плохие и всё бы хорошо, но что это за английский!! ! белорусы не умеют петь на английском!! ! ни русские ни англоговорящие не могут понять про что он поёт, т. к. произношение ужасное. выпускают человека петь на языке, который он не может правильно выговорить. и очень жаль... на белорусском уже лучше бы пел или по крайней мере на русском. и уже говорили об этом не раз по телеку и продолжают посылать певцов с английским, который на самом деле тарабарщина. очень и очень жаль...
хорошо Петр выступил, но почему-то не везет белоруссам...