Общество

Помогите "уделать" бабку- немку..

Ситуация идиотская. ПОМОГИТЕ ОТОМСТИТЬ БАБКЕ! )Живу с семьей в Германии. Мусор тут делят на бумагу, пищевые отходы и остальное. (иногда ещё стекло, но не у нашего дома).Возле дома стоят пластиковые контейнеры литров по 600. У нас есть терраса, но которой мы долгое время ничего не сажали, поэтому некоторые соседи на нас "косо" смотрят. Сейчас начали облагораживать. Так вот... Однажды выношу мусор (в сером или синем мусорном пакете объёмом 50-70 литров), захожу домой, смотрю в окно.. выходит бабка (лет 60).. немка, подвижная.. с недовольной рожей вечно. И раз, тут же назад идёт.. и главное в тапочках. Вообщем она пошла проконтролировала, правильно ли я мусор выбрасываю. И что самое интересное, она вспарывает пакет и смотрит содержимое. Это просто (я бы сказал, да не хочу чтоб вопрос удалили ))).. Вот у меня появилась идея.. подложить в пакет надпись и выбросить с мусором так, чтобы надпись была сверху.. как-нить под полиэтилен эту надпись заклеить..хз. чтоб когда она пакет в очередной раз вскроет, чтоб прочитала и желание пропало ходить. Бабка со своим дедом живет, постоянно сплетничает с другими бабками..ВОПРОС: ЧТО НАПИСАТЬ? или есть другие варианты?
Priest Of-The Moon
Это надо не в пакет класть - а написать письмо на бланке Орднунгсамта - с текстом - типа "нам стало известно, что вы вскрываете пакеты с мусором, а это наказуемо ...поставить ссылки на какие-нибудь статьи, параграфы" . Бланк можно сделать в фотошопе (подчистить) и допечатать текст, только лучше что-б немец написал, что писал русскоговорящий - почувствуется .
Оксана Федорова
Лучший ответ
Оксана Федорова Штраф - вообще злобный вариант шутки .
Eduard Tutelian Вах вы гений!))
Поищи немецких тимуровцев-что-то вроде бой-скаутов и натрави их на бабку. Был случай в России к бабке пришли тимуровцы и сотворили с ней такое о чем бабка уже даже и не мечтала.
а ты унеё как-нибудь спроси-ну что проверила, правильно всё разложено?
С волками жить по волчи выть! Привыкай !
V)
Vika4_Ka )
В Испании такие же бабки, такое же "разделение" мусора....
Оставь бабку в покое и не парься.
Фанур Султанов
Priest Of-The Moon не могу... если б один раз, так ладно.. а то уже постоянно. На нервы действует.
Дорогой Алекс! К сожалению, оставленная в мусоре записка ни к чему не приведет - это мы, русские, самая читающая страна мира (были когда-то) .
Существует специальное средство, которое используется когда ворует кто-то из своих, а кто - не понять. Это специальный балончик с несмываемой краской, реагирует на изменение давления. Думаю, после срабатывания бабушка до самой смерти будет обходить ваши пакеты стороной. Удачи вам в непростой германской жизни!
Екатерина *** Ага , она еще в свою тетрадочку запишет , что бумажный мусор был выкинут в контейнер для упаковки .
Зачем писать?
Сними на камеру и заяву в полицию. Постоянная слежка и вмешательство в личную
жизнь (мусор-отходы личной жизни) .
Вот тогда-то приколы и начнутся.
Priest Of-The Moon )) тоже можно. В пакет забраться и ждать с камерой.
Если б мусор был пищевой, можно было бы написать "Угощайтесь, фрау такая-то! ". Может, её сфоткать, когда она будет рыться, чтоб она щелчок фотика услышала? Или заходить к ней с мусором с вопросом " Я правильно всё разложил? "
Tofik Kastratov
ниче писать не надо - бабки везде одинаковы, скучно им, дай ей тему для размышлений помимо мусора, она ее с дедом обсудит, про тебя забудет, потом снова тему ...и так до бесконечности, кстати, пусть терраску поможет облагородить
Valentina Polikutkina
60 лет- бабка? Скажите об этом Пугачёвой, Ротару!
шутка жестокая и придется потрудиться... .
1делаете из папье маше человеческую голову или руку
2для натуральности раскрашивате под кровь
3.начнет темнеть и убедившись, что бабка шпионит, оглядываясь по сторонам как бы прячась, выбросите мусор вместе с муляжом.. .
4бабка залезет в пакет, со слепу и в сумерках на разберет настоящая голова (рука) или нет.... заорет... вызовет полицию.. .
5придумайте сами, как будете обьясняться с полицией... вариантов много...
Galina Sokolovskaya
хенде хох!
Тухлятину запаковать! Она вскроет пакет - а оттуда зловоние. Рекомендую: отлично загнившее мясо, пара сотен тухлых яиц, свежий коровяк...
Екатерина Махнева Эпоксидку разлить у мусора - тапки приклеятся.
я бы с удовольствием поменялась с Вами местами ...пусть бы эта бабуля за мной подглядывала каждый день, пусть бы мусор проверяла и т. п. - это лучше соседей - алкоголиков, наркоманов и даунов (((
Саша Чижов
Оксана Федорова Свои приколы ...
Дело не в том, что она немка, а ты нет. Все бабки чокнутые - это старческий маразм. Моя соседка , "бабка- божий одуванчик", всегда что-то новое придумывает, чтоб достать меня. Никакое западло не помагает. Её только радует, когда видит, что я злюсь. Надеюсь скоро подохнет. Ей больнее всего-если не обращать внимания.
Са Дог
МОи соседи в Брюсселе тоже за мной шпионят (старикашка). . убрал ли я собакой говно. (на выгулочной площадке). вот тоже.. думаю.... оставить искуственную какашку и чё та приклеить к ней.. гыыыы)))!!!
Priest Of-The Moon Ага..!!))) Сделай.. и на камеру запиши.
Ну я понимаю, люди старые.. ну нахрена вот так делать, что за ...
РГД-5 - и нет проблем.
крайц хангель донэрветер, фрау шпигель-шницель зонгер трахель нохаймаль! Ферфлюхер хунд!
Ну ты понял да)) по немецки то лучше шаришь типо этого и напиши, а еще напиши гитлер капут! И растяжку партизанскую поставь, для контроля) )
а если честно забей! Хрен с ней... пусть проверяет
Priest Of-The Moon Мне в конце "ХУНД" понравилось ))

нее.. надо что то серьезное.
накакать блин туда
Priest Of-The Moon Там и так мусор. Она из принципа не только перчатки и маску оденет, но бронежилет и каску.
спасибо, но поймите в мире кризис, так что без оплаты.
не перестанеш лазить в моем мусоре-окажешся тут сама
Мария Микс
Priest Of-The Moon А потом полицай приезжает.. и звонит мне в дверь))
Мария Микс ну и что ,пошутил скажеш.Или старая записка с детского сада хранил,и вот решился выкинуть....