Общество
А как вам традиционная арабская забава #taharrush? Когда арабы в германии ловят немку и окружив ее плотной толпой (ВН)
за что боролись - на то и напоролись... поделом им...
Диана Янкина
Что за бред? Докажи, что все, кто подвергался насилию или домогательствам-боролись за это. Беженцев пустило правительство. Люди давно уже против этого. Думай головой своей.
Они забыли, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят! Вот немцы против них и "восстали"...
А у нас мир в РФ! и мигрантов нет! И преступность не ростет из-за них! Конечно...
Firdavs Toshmatov
А что у вас в РФ? Арабы ебут немок ?
а я не радуюсь... после Европы - куда двинется толпа?
Firdavs Toshmatov
К хохлам отправим ).
Николай Т
Туда еще собирается около 10 миллионов беженцев... жлут потепления.
Арабы в очередной раз показали полное отсутствие культуры, веры и образования. Получается, что мусульманство-вера беспредельщиков и преступников. Жаль, что арабы не так свой Коран поняли.
Нормальный у них подход ))
А меркель почему там нет? Ей бы там понравилось.... старой суке
АЛЛАХ АКБАР !!!
Да, отмазка германской полиции получилась весьма дубовой. Лучше бы она дубьём поработала над этими шутниками.
ну вот пожинают плоды своей "мы всем обязаны, мы всех угнетали". может протрезвеют чутка.
а нам, вместо сказок киселя&Со, надо бы о своих проблемах думать.
Дикари -скотоложцы наконец дорвались до женщин...
Зверье одичавшее отрывается потому, что им это позволяют.
В Израиле, когда арабы начали приставать к женщинам, быстро организовали отряды из женщин -спецназовцев и женщин -полицейских, которые специально одевались сексуально, но потом отбивали скотам яйца и мозги... Охота у ублюдков приставать к белым женщинам быстро прошла!

Я так и не понял, что они с девками делают.
Firdavs Toshmatov
Пытаются выебать .
Firdavs Toshmatov
Хватают за пезды .
Firdavs Toshmatov
Труться хуями.
мигрантов ибанутых на лесоповал
в руки по мотыге тем кто им давал
бурно рукоплещет еврогейский сброд
чтоб в живых остаться всех их ждёт завод
в руки по мотыге тем кто им давал
бурно рукоплещет еврогейский сброд
хочу балл
ну так Германия лишилась государственности нет национальной власти а население отключило мозг напрочь и не понимает вообще где живет и зачем
Точно так же фашисты издевались над русскими женщинами в Великую отечественную. Я осуждаю этих скотов-Арабов, но.... АЗ ВОЗДАМ!!!
жуть
У них есть право на ношение оружия - глупо этим не пользоваться
Виола Гаврусева
нету у них такого права
https://otvet.mail.ru/question/23223257
http://zbroya.info/ru/blog/6602_osobennosti-priobreteniia-i-vladeniia-oruzhiem-v-germanii/
https://otvet.mail.ru/question/23223257
Firdavs Toshmatov
Гансы стволов не носят - у них еcть право только на свободную любовь ).
жуть! гнать их нужно.
Молодые здоровые мигранты безнаказанно лапают пьяных немецких девок за неприличные места? Это не мигранты плохи – это немцы деградировали. Почему пограничная служба, полиция и суды должны быть вовлечены в пустяковый вопрос с лапаньем перепившихся девок, который испокон веков решался гражданами иными методами? В частности ударом кулака ломать челюсть обидчикам за их оскорбление.
Выгнать их с Европы! Это кошмар, какой-то.
ОНи негры-не знают культуру!!!
Для начала: Я сам - чурка черножопый. Вот только абсолютно солидарен с "белым" населением земли. Более того скажу (поскольку мне проблема видна изнутри) мусульман надо вытравить, что бы их не осталось на земле в принципе. Туда же на удобрение индусов - разносчиков всевозможных зараз. Тупые, грязные, необразованные животные. Да тысячи лет назад индия подарила математику, арабы философию и астрономию и еще кучу всего, но сейчас они выродились и на 98% это животные. И я не считаю каким-то постыдным в вытравливании "народов". Они рудимент и в дальнейшем развитии цивилизации (настоящей цивилизации, а не пародии, что привыкли видеть под этим словом) они препятствие от которого надо избавится. Мы же вирусы и микробы истребляем и не орем о жестокости, так почему мы должны этих разнозчиков заразы воспринимать как-то иначе
Всех этих беженцев из Европы надо гнать обратно на родину.
да никак, ловим похотливых арабов на живца, вывозим в лес и мочим . трупы в болото .все отлично работает .полицаям похер
Гарик Зайцев
Я за вас. Только предупреждаю я сам - чурка черножопый, только вырос и учился среди цивилизованных людей и хоть я и выгляжу как чурка но сам с удовольствием заебенрил бы пару десятков озабоченных обрезанных мусульмашек. Клянусь богом лютой ненавистью ненавижу этих долбоебов со своими представлениями о бабах и жизни. Эти недоделанные не наебались из-за своих пугалок мусульманских, а бабы и готовы ебаться да тоже боятся, что их сожгут на "священном" костре вот и считают, что все кто одевает юбку покороче шалавы. Надо их отлавливать и бутылки в жопы вставлять
В чем вина арабов, если в Европе все девки одеты как проститутки? Там вся мода на о том и говорит "возьми меня". Вот они и берут всех, кто как проститутка выглядит.
Айнур Курдабаева
Ну вообще то это не европа к чуркам приехала. а чурки в европу. так пусть подстраиваются под их нравы. а не ведут себя как дикари
P.S наверно это кара божья. за то что разрушили там мир

Только один вопрос, что она делает там в этой большой, я сказала бы огромнейшей, толпе арабов? Как она изначально оказалась там, защищала права беженцев или митинговала против их пришествия? Инстинкт самосохранения сработал бы у любого нормального человека, и он не лез бы, куда его не просят.
Знаете, в новостях сейчас нередко попадаются такие кадры, где девушки в одиночестве находятся в толпе людей с азиатской внешностью, и причем девушка находится в толпе довольно долго. Может она просто страха не испытывает? Про намерения говорить не стану, наверно у них только приличные девушки и специально они не хотят потолкаться среди мужиков, но видела ведь, куда идет. Неужели она не знает о культурных особенностях азиатских народов, а может даже не догадывается, что стоит за этим. Так это банальный пробел в знаниях, я считаю. Всем спасибо, кто читал и, надеюсь, время зря не потерял!
Ресторан "эллада"
Поконкретнее, что за азиатский народ и какие особенности культурные? Арабы - европеиды
за что боролись - на то и напоролись
А может хватит кукарекать, россияне?! Не, Серьезно у чурок просто нет хештега типа #жахнулруснявуюсуку
У нас в столице бл*ять в столице! убили человека, как выяснилось, наемные хачи! в этой же столице хачи стреляют из автомата на свадьбе, херачат лезгинку среди ночи во дворе! Ху-ли вам до Кёльна, вы там не живете! Я призываю сначала навести порядок в своей стране, своём городе, регионе (Кёльн - провинциальный город), а потом уже на них смотреть
Виола Гаврусева
не согласен только, что Кёльн - провинциальный город. Кёльн является четвёртым по населению и третьим по площади городом Германии, а также одним из крупнейших экономических и культурных центров страны. Также это крупнейший центр 10-миллионной надагломерации.
Firdavs Toshmatov
Где у вас в столице? Срать нам на твой Киев хохлушка .
Пока эти арабы в европе девок лаапают, наши там им всё по бомбят, расчистят от террористов, потом европейцы обратно их эшелонами вывезут, а наши завалят их гуманитарной помощью, и начнут строить дома и электростанции за свой счёт, и в сирии жизнь будет в сто раз лучше нашей, пример уже есть
скоты
во-во
это не забава, а извращение какое-то. а сами посудите, Вам приятно, что какие-то малознакомые люди хватают вас за различные части тела и радуются. мне лично хочется в морду дать таким людям, причём вне зависимости от их национальности.
яб састрелил их всех
Посмотрим, как арабам понравится традиционная немецкая забава под названием Buhenvald
Возбужденный член - это холодное оружие?
Наташа Савченко
половая магия:
1пометить теереторию-сын за отса, и т. п.
2долго баб не имели
3и т. п.
(женская физиолохия и викитиимология)
2долго баб не имели
3и т. п.
(женская физиолохия и викитиимология)
то ли еще будет... последнее время
руруру
варварство
+
Похоже, их власти теребонькают на то, что арабы с их населением творят
JEDEM DAS SEINE !
Совохерпиться. ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ!!! Люди-ЗАНИМАЮТСЯ СЕКСОМ!!! Хербава. Какая в жопу забава? Что за дебильное слово? Ты хоть знаешь-что оно значит? Дебилизм словарный!!!
Опять дрочить! ъ
немкам делают одолжение, как и рузским девкам кавказцы потому что белые парни уроды внешне и вообще слабаки короче всё правильно проиходит Нефиг было крестовые походы устраивать
все белые девушки шлюхи и им это нравится 100%
Гарик Зайцев
Иди на куй ебаный кавказоид. Вы блядь мусульмашки ебаные вас мочить надо
Кошмар! И власти Германии не обращают внимание....
Я считаю так - преступников, тех кто ранее судимы и тех кто уже в Европе совершил преступление - высылать из страны. Так же тех, у кого связи с терроризмом подозреваются - туда же.
Против насильников нужно применять электрошокеры и баллончики с перцовым газом!!
И что, ни один араб никогда в стороне не останется? Выходит, нет среди них ни одного порядочного? А со своими они так проделывают, интересно? И вообще даже странно, что ведут себя, как дикари, потому что в одной программе сказали, что бегут только обеспеченные, у которых есть как минимум 2000 евро; но, если обеспеченные, то по идее должны быть образованными и культурными. Как-то непонятно
Это противная забава.