Общество
Свердловский губернатор Мишарин попал в ДТП, а на лечение его увезли в Германию. Есть ли шанс на то, что теперь ...+ВН
... дороги и здравохранение в Свердловской области выйдут на европейскй уровень?
Этот факт красноречиво свидетельствует об уровне здравоохранения в Екатеринбурге и Свердловской области. Россель, бывший губер, по крайней мере больницы строил, медицину развивал, понимая, что тоже не вечен, самому может пригодиться... А этот-чуть что- сразу в Германию смотался и в ус не дует. Считаю, что просто плюнул людям в лицо.
теперь он шпион...
вероятен шанс что Мишарин отсанется тусить в германии... так дешевле будет )))
А каким боком эти вещи друг с другом связаны?
Собаке собачья смерть.
Tatyana Antipova
Это вы о погибшем при столкновении с Мишариным пенсионере на "Волге Сайбер"?? Ужас какой.
А то он первый попал в аварию! Сейчас все бросят и все силы кинут на дороги. Банальное нарушение скоростного режима!!!
Нет. Просто всех пострадавших в ДТП в свердловской области будут лечить в германии. Указом презика особо пострадавших будут назначать замами губера.
Есть. Но не про Вашу честь.
шансов нет.
Наверно. Он оттуда вернется с верой в то, что Бог не фраер:
Арбитражный суд во вторник поставил точку в скандальной истории, связанной с приобретением автомобиля Mercedes Benz стоимостью 7,9 миллиона рублей для нужд губернатора Свердловской области Александра Мишарина. Покупка признана законной, супердорогой автомобиль, вызвавший негодование у блоггеров, остается у губернатора. На нем Мишарин будет ездить к президенту.
В конце мая прокуратура Свердловской области на основании выявленных нарушений при покупке автомобиля Mercedes-Benz S500 4Matic для нужд региональных властей подала иск в арбитраж о признании сделки недействительной. По мнению следователей, при определении начальной цены автомобиля не были изучены ценовые предложения на аналогичные автомобили, в результате чего стартовая цена была необоснованно завышена.
Кроме того, по данным надзорного ведомства, решение о покупке автомобиля представительского класса было принято "в отсутствие нуждаемости в подобном транспортном средстве". Тем не менее, передает РИА "Новости", суд решил в удовлетворении исковых требований отказать.
http://auto.newsru.com/article/09aug2011/miwarin
Именно на этой машинке он и пизданулся.
Ну, что.. . Область отдаст половину своего бюджета за его исцеление. Вас не спросив, а что? А вы кто? Усё так.
Сьездий на Алтай м посмотри ...
Ну это вряд ли! Деньги - то за лечение в Германии, да ктому же казенные.
госдеп своих не бросает. лечится к себе возит. путина тоже в россии лечить не будут семья вся у него на западе.