Общество
Можно ли влюбиться с первого взляда ?
да, да и еще раз да!!!! сама как дура втюрилась и уже 10 лет!!!! самый первый импульс никогда не подведет.. . это или твое или совсем чужое!!!!
я так запросто )))))))))))
А то ты не знаешь!!! Как меня увидел, так и пропал....
Ольга Шиловская
Эх ! Нет выше оценки ...
Это самое лучшее, что бывает в жизни. Всё наилучшее в жизни происходит случайно
На комплимент напрашиваетесь?
только так и можно
"Мы познакомились с тобой в "Сайгоне" год назад.
Твои глаза сказали "да", поймав мой жадный взгляд. "
(Майкл Науменко)
Так и только так.
(Майкл Науменко)
Так и только так.
У нас с мужем всё так и произошло с первого взгляда, живем 15 лет уже! ! :)
Можно. Это как удар в сердце, и наповал!
да! и с первого раза тоже можно!
Я только так и влюбляюсь.
Это возможно в возрасте до 20-25 лет.
Да но почему то с возрастом это проходит
Легко)))))))))))))))))))
да и ещё как.
нужно всегда влюбляться с первого взгляда.... а не ждать это чувство встречаясь с человеком годами!! ! Сразу не зацепило, потом не зацепит!!!!
Андрей Мамыкин
И это правда на 200%, я согласна!!!!
Люба Тропанец
чушь!бывает,что сразу не зацепило,но чем больше общаещься,тем больше прикипаешь.все оценивается поступками,а не красивой картинкой.
ага
Да возможно
конечно! у меня постоянно так) уже много раз так было.
только так и можно, а замуж выходят только по глупости...
Многие говорят, что можно, а я думаю нет! С первого взгляда ты влюбляешься во внешность, а не в самого человека! А малознакомых красивых людей мы идеализируем!!!
Ольга Шиловская
повезло ...что меня не видела ..
Можно))) Я верю в любовь с первого взгляда
не возмозно, это бред!
можно, но только во внешность
Yes! Yes! Yes! М-О-Ж-Н-О !
Как жаль --------не всем дано !