Общество
Деушки! Зачем так орать, когда когда вам колготки зацепишь случайно и порвешь? Их же в любом магазине полно!
А на всякий случай.. . Чтоб жизнь медом не казалась.. . )))Глядишь, в комплект к колготкам еще и шубу купят...)))
скажу словами моей девушки: "до него еще дойти надо))))
А если тебе через день кто-нибудь будет брюки рвать? Ты будешь радоваться и плясать?
В любом месте может быть и полно, но на ногах в данный момент только одни! И, спрашивается, почему девушка должна каждый раз расстоваться с деньгами только потому. что какой-то идиот порвал ей колготки!
Сынок, если я тебе скажу, что рубашки можно найти в любом магазине, тебе от этого будет легче, когда я порву твою рубашку?!
Давай тебе брюки порвём))))))))
Ага, а до магазина прикажете в дранных топать?
-- Люсь, что это у тебя колготки рванные?
-- Да, за танк зацепилась.
--Ну откуда у нас танки?
-- На погонах.
-- Да, за танк зацепилась.
--Ну откуда у нас танки?
-- На погонах.
Штанов тоже полно.. . Рви каждый день..
Чудак.
Девушки, честное слово, мы же это делаем не со злым умыслом! Мы, мужчины, вас очень любим, а ваши ножки в колготках и чулках - просто неотразимы. Что поделаешь, если колготки так непрактичны? Ходить только в джинсах или запретить всё, что опасно для колготок: общественный транспорт, автомобили, стулья, зонты, кошек, собак и мужчин? )))
Только бесплатно никто не даёт эти колготки, а зацепить каждый наровит...
А как потом со стрелкой идти? Да и стоят колготки не копейки. Надо быть внимательнее, иначе будем в джинсах все ходить и вы уже не полюбуетесь на женские ноги:)
Счастливая Жизнерадостная
А это ещё вопрос, что эротичнее - мини или красиво сидящие джинсы...
ха, а попробуй каждую неделю покупать их рублей по 200-300 нормального качества, тогда поймешь
Наталья Орынбетова
ага) и не по одной упаковке.
а ты прикинь, если в день по сто раз каждый вот такой "случайный" будет рвать колготки, их же не напасёшься
Случайно зацепило.. . осколком.. . пол ноги - наверно после шока.. . орёт наверно.
Интересно, а Вам в дырявых штанах по улице ходить очень нравится?
ну они стоят не дешево и с дыркой ходить неприятно=)
есть такие у кого просто нет денег на другие....
А ты поди купи их, если порвал! А то некоторые даже не извинятся! Это сколько пар в день на вас таких надо иметь? Их бесплатно не выдают!