У России только два союзника: Армия и Флот.
А другие нас не любят, т. к. завидуют.
Общество
У РФ, совсем нет друзей, только временные союзники. Неужели русские такие вредные, или внешняя политика такая хитрая?
У Вас вопрос про эРэФию (рассеянию) или про русских?
Такое происходит во всех государствах. У РФ друзья есть .
Мила Демидович
Можно с этого место поподробнее?
А когда в истории России у нее были друзья? Только покоренные народы и временные союзники.
а у кого есть друзья? все у каждого готовы кусок урвать... закон природы -кушай слабого - лизай сильного...
А в политике вообще друзей не бывает. только союзники.
политика а не проституция-самая древняя профессия... каждая страна заботится только о себе... и том что выгодно в данный момент
А кого в друзях то иметь Украинцев? которые газ воруют, Белорусов которые только языками метут! Нам в друзья ни кто не нужен, это мы всем нужны!!!!
Анюта Возиянова
Так все дело в том, что друзей иметь не надо, с друзьями нужно дружить
Спрашивала у всех знакомых иностранцев, они отвечают, что Россию боятся, но Американцев не любят больше, но не потому что больше боятся, а за их наглость, а отец последнего императора России, император Александр 3 говорил о том, что у России друзей нет в силу ее огромности....
У сильных друзей быть неможет, сильных боятся, а трус другом не бывает\
А внешней политики вообще нет как таковщй. И союзники только те, кому проплатили.
Пример - признание Ю. Осетии и Абхазии. Денег не хватило на это, вот и не признал никто!
согласен с Александром и с его тезкой Императором Александром. Только армия и флот!