Общество
если жил при СССР, то - дурак?
не надо так все в кучу!! это моя молодость!и так все испохабили! нет,я не за СССР! и я рад,что кончился совок... но,поймите,это моя ЖИЗНЬ! моя МОЛОДОСТЬ!!! другой у меня не будет! Да ладно...че тут рассказывть..
и кто же вас так обидел?
мы не виноваты что жили в СССР
более того-интересно жили
пожалуй интереснее чем сейчас в каких-то моментах
и ни чуточку мы не дураки
а очень даже умные
начитанные
мы не виноваты что жили в СССР
более того-интересно жили
и ни чуточку мы не дураки
а очень даже умные
начитанные
Не парьтесь.. . Не дурак Вы;)
Мне повезло, что я родился в СССР!!!! Детство было в пионерлагерях, наркоты не было, Играли и не боялись до темна, Газировка натуральная, мороженное "Пломбир" за 20 коп настоящий без химии. ходили где хотели, катались на лыжах, играли в футбол и хоккей, книги читали, фильмы настоящие смотрели и мультфильмы.... Кто из детей настоящего поколения этим может похвастать?? ? Компьютер, сотовый, телевизор вот весь набор современного молодого человека. Ничего не знают и не хотят знать.... Инфантильность полная!!!! К сожалению!!!!
Это и моя молодость. ДМБ-88, Погранвойска, АПГ.
Алексей Лушников
моя тоже!что теперь,тупо верить болтунам из "ящика" и сделать вид ,то у нас не было молодости? а сразу сорокалетним родился? ну тупо ведь! ну было!! ну ...ну гглупо...ну вот попали мы под раздачу!! не повезло с ебаными "революциями"!!! ну так не повезло и все! ну что?я не перечеркну все! все ,что было! было ведь? было!! и никуда мы не денемся!!!!
Согласен с Вами, сам немного пожил в сознательной жизни.. . Было и хорошее и плохое.. . Одно коренное отличие с нынешними временами: Тогда враг человека было государство, а теперь человек человеку враг.. . ИМХО...
Алексей Лушников
а помнишь(мы были на "ты")как мы в комментах срались? не из-за СССР, а даже и не помню за что!:)))ну ,ведь была СИСТЕМА!!!!А ТЕПЕРь что? а хуйня,вот что!! сломать то сломали,а дальше?нет системы!!! или есть,но виртуальная,для пропаганды!!! на самом деле ее нет!!!!
СССР-ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА! росияния - помойка мировая.
Светлана Матюханова
Сам то давно из помойки вылез??? Или проживаешь и "пованиваешь"!?
И что? ? я тоже родилась и провела детство в СССР.. . и очень мне нравилось то время.... Ведь это было детство.... И больше трети страны там родилось.. . все дураки??
Тупая формулировка вопроса.
Месье, нет разницы, где жил. Только недалекий человек может хулить эпоху, тем более такую великую.
Меня моя жизнь сейчас больше устраивает, чувствую моральное удовлетворение, легко воспитывать ребёнка, очень привязана к семье . В СССР всё было сложно. Прошла через такую нищету, начиная с детства, во время замужества и учёбы было трудно.
Сергей Цой
так потому и живёшь в Канаде ,что образование в СССР получила а без него и дворником тебя туда не взяли. знаю не по наслышке !!!
Родился в СССР - было не стыдно!
Напротив мы испытывали гордость за Свою Страну пусть и совковую, но нашу.
Спросите у нынешней молодёжи - гордость за РФ испытываешь?
Ответ нужен?
Алексей Лушников
бляха-муха!!! ну ты то знаешь,что это была отличная страна! да пускай ломают копья,блюют ядом...но!!!это была СИСТЕМА!!! и она РАБОТАЛА!! а сейчас? гавно! рвачи у власти! вот и все! у мен нет слов ,что б описать..не хочу. еще раз повторюсь - я не за СССР! но просто систему сломали,а новой НЕТ!!!!
если родился в СССР то считай что тебе повезло потому что бездомных детей тода небыло и детство действительно было с человеческим лицом независемо от доходов родителей и те кто хотел - жили а не выживали !!!я не говорю что всё было прекрасно, но в то время не человек искал работу а наоборот - всюду можно было увидеть ТРЕБУЮТСЯ! ТРЕБУЮТСЯ! ..и Я счастлив что родился и жил в СССР и горжусь этим . а дураков в любые времена хватало
не дурак.... робот
СССР-это как хороший тест на жизнь, тебя готовят, а потом проверяют. Я родился в СССР и горжусь этим.
Я жил в конце СССР, кто виноват, в общем хорошо что мы увидели на свой опыт разные времена
...то тебе сейчас больше 18 лет И ВСЁ! :)))