Общество
Куда девать целый чемодан чужих старых фотографий, если вдруг нашли их на чердаке дома?
Много лиц, портреты, дети, женщины.. . хозяева не установленны. Хранить?
Я бы не хранила... нет, не по предрассудкам. что фото чужие обладают сильной энергетикой, а просто потому, что не люблю чужой хлам в своем доме. Я бы их выбросила с другой макулатурой, если бы не нашла хозяев в ближайшее время.
и не подписаны?
может найти владельцев по старым хозяевам?
я бы не выбросила а искала
лучшие оцифровать и выложить в нете
остальное в музей
Да вы знаете, сколько это стоит?
Если фотографии начала века, то наверно можно неплохо на этом заработать, ну а обычные 70-80 годов, наверно лучше сжечь)
Спали к едреней фене.
или найти хозев и им отдать, или уничтожить
Однозначно в краеведческий музей
Если фото дореволюционные, довоенные, военные, то с них можно поиметь немного денег. Выставите на Молоток. ру, они там уйдут рублей по 50-500/шт. Если поздне-соковые - ничего не стоят, лучше их уничтожить, т. к. смысла держать их я не вижу.
Все зависит от тематики.
Если гражданские портреты - почти ничего не стоят.
Пейзажи старых городов - уже интереснее и дороже.
Портреты военных (если с наградами, так тем более) , техники, особенно в походе - тема самая интересная для собирателей и цена может доходить до нехилых сумм.
Все зависит от тематики.
Сделай блок и выложи их туда, но только общие и интерестные личные лучше сжечь.
Ну или в музей отправь -там такое дело любят.
В любом случае это очень дорогая память о прошлом и на верняка кто то будет очень рад такой находке...