Общество
Куда девать целый талмуд прочитанных книг?)
Никуда, оставь пока, потом цензоры сами всё сожгут
Их раздаривать надо, крме любимых, а то они скушают пространство.
Туда же, куда и целый фолиант прочитанных книг...
я занес в библиотеку...
Талмуд--выкинь, нормальные книги оставь)
Завалить ими талмудистов.
Ну.. Талмуд можно читать всю жизнь. Тем более, что оригинал только в английской версии:))
Разнести по общественным местам - вокзалам, офисам, канторам...
Денис Осецкий
Хы, я последнее слово сначала прочитал как "по каторгам" :))))
Я подарила библиотеке: часть школьной (с программными произведениями) , а часть городской.
В вашем районе, наверняка, есть школа, детский дом и т. д. Через администрацию вашего района, службу ОПЕКИ, И ДР. , СПРАВОЧНИКЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ДИРЕКТОРЕ, фио, И Т. Д. ЗАВЕДЕНИЯ И ДОГОВОРИТЕСЬ О ПЕРЕДАЧЕ БЕЗВОЗМЕЗДНОГО ДАРЕНИЯ, ЖЕЛАТЕЛЬНОГО ОФОРМЛЕННОГО ОФИЦИАЛЬНО, ЧТО В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДАСТ ВАМ ПРАВО УЧАСТВОВАТЬ В СУДЬБЕ ДЕТЕЙ.
букинистам
если есть хорошие давай мне :))
Если не жалко - раздавай знакомым, или отнеси на книжный и с доплатой обменяй на б/у книги, которых ещё не читала.. . я раздариваю только книги которые мне непонравились, остальные планирую перечитать лет через 10 (я к тому времени буду другой и восприму их подругому...
Те кто пишут, что книги нужно отнести в туалет и использовать в качестве туалетной бумаги не правы. Я например, их тоже ношу в туалет, но с другой целью. Есть повод в свободное время перечитать их сново и сново
Гарри Тихонов
Эх, звеняйте, хотела 5 поставить и смазала :-(
Оставь и съэкономь на ТУАЛЕТНОИ БУМАГЕ:)
В печку
Экономьте деревья, отнесите книги в туалет для использования по назначению.