Общество

Куда вы деваете уже прочитанные книги?

у меня хорошая библиотека, но второй раз не перечитываю, а выбросить рука не поднимается....
таже проблема.. . книг столько.. . правда раздавать тожи жалко :) отдайте в районную библиотеку :) думаю - с удовольстием примут: ) я когда делала капремонт в квартире впервые за лет наверное 30 перебрала все книги и набрала огромную коробку двойников :) забрал коллега по работе: ) с удовольствием:)
Настя ***
Лучший ответ
фифти-фифти.. .
Кое-что оставляю, особенно зарубежную классику типа А. Сент Экзюпери, С. Моэма или Маркеса, эти перечитываю.. .
Из Коэльо оставила Веронику, Алхимика, из поэтов никому не отдам Бродского, Ахматову, Высоцкого и Окуджаву.. .
Русскую классику берегу, детям-внукам, Пушкин, Чехов и пр. Надо.
Многое раздаю, даю друзьям почитать, отдаю в больницу, часть - в дом престарелых отнесла, у нас- на нашей улице, в конце, там старушки рады...
Борис Доенко
Что-то не то вы читаете.. . или просто, еще время не пришло, перечитывать.. . )))
!!
!!aruzhan!! !!aruzhan!!
так-же как и диски с фильмами, музыкой, играми - храню! и тоже бывает перечитываю.
Стоят на полке пылятся
Я покупаю только те книги, которые можно перечитать и по 2-му, и по 3-му разу - поэтому - на полку!
Andrey Tsitko
уже много лет не покупаю книг, бумажных, печатных, вполне хватает электронной читалки и того что есть в нете, так что вопрос с утилизацией не стоит
_|(Irya_ {Lee },киря,
Библиотека - это очень хорошо, у меня около тысячи томов. Со временем появляется желание перечитывать, так что, пусть стоят!
Я)
Яна )))
У меня тоже хорошая библиотека, я её потом заново перечитываю. Все три книги...
Они у меня у шкапчике стоять.
Елена Орлова
Понравившиеся оставляю, которые не очень отдаю.
Masha Vesna
ну оставьте для 3 раза
По настроению перечитываем и по второму, и по третьему разу.
детям останется! лучше не выкидывайте! или мне отдайте)))
Ирина Щекотович с удовольствием в личку адрес напишите
отдайте людям, в этих книгах нуждающихся)))
L.
L .
Если современная, то в каждом городе, думаю, есть места обмена. За символическую плату меняю прочитанные, на другие. И так бесконечно. Покупать перестала. (Но классику не берут там) . Ценится Донцова, романы, боевики и пр.
Ирина Щекотович да вы правы!!
Часть книг оставляю себе, часть отдаю маме, детские книги отдала в садик, в который ходил ребенок.
Bobrovitskiy Eduard
Я уничтожать книги не люблю, по этому все не нужные книги в библиотеку отдаю, они этому всегда рады )))
А я ставлю их на обратно полку. Иногда перечитываю.
зачем выкидывать? в библиотеку отнесите!
Ставлю на полочку