Общество
Куда шагает Россия ?
надеюсь, что к лучшему будущему.... но надежда, как известно, умирает последней
"Нормальные Герои всегда идут в Обход":)Хотя давно известно, что по Прямой Ближе: (
Уже пришагала, осталось только на задницу плюхнуться.
Мне кажется, что она ползает в разных направлениях. Возможно, что скоро встанет на ноги. Все зависит от того, кто будет учить ее ходить.
в Европу
черт его знает... по ходу в трех елках заблудились))... но куда нибудь все равно придем)))...
все глубже и глубже.... вау.... а ты о чем подумал???? скажи мне честно!)))))))))))))
ГБСС = кГБ + кпСС.
Всё: КГБ сменил "КПСС".
Палач порою лучше идиота:
какой ни есть, а всё-таки - прогресс.
Всем хорошо, а мне взгрустнулось что-то.
В пустыне мёртвой памяти бродить
толпой, где Путя - вместо Моисея;
вновь "всё отнять" и снова "поделить",
да труп "вождя" морозить в Мавзолее.
От Чёрной Сотни - к чёрным "Воронкам",
от чёрных "Чаек" - к Чернобылью
кровавый след петляет по пескам
назад, в совок, в кувшин, покрытый пылью.
План удался, и демократы - биты:
госдолг, партхоз, фальшивые рубли,
груз ВПК и идолов граниты
осилить бедолаги не смогли.
От олигархов вновь - к олигофренам,
назначенным ЦК, ЧК, ..пока
мы не получим вновь под зад коленом,
и вновь - в дерьмо. Надолго? На века!
Всё: КГБ сменил "КПСС".
Палач порою лучше идиота:
какой ни есть, а всё-таки - прогресс.
В пустыне мёртвой памяти бродить
толпой, где Путя - вместо Моисея;
вновь "всё отнять" и снова "поделить",
да труп "вождя" морозить в Мавзолее.
От Чёрной Сотни - к чёрным "Воронкам",
от чёрных "Чаек" - к Чернобылью
кровавый след петляет по пескам
План удался, и демократы - биты:
госдолг, партхоз, фальшивые рубли,
груз ВПК и идолов граниты
осилить бедолаги не смогли.
От олигархов вновь - к олигофренам,
назначенным ЦК, ЧК, ..пока
мы не получим вновь под зад коленом,
и вновь - в дерьмо. Надолго? На века!
К победе тоталитаризма!!!
На самом деле, как бы не казались нам бестолковыми шаги правителей, мы идём к "номальной" стране.
Да, велика коррупция, да бардак.... Но ведь надо с чего-то начинать. Сегодня меня на бессфетофорной "зебре", машина пропустила. Мелочь, а приятно. Детишки подрастают. Неглупые, отнюдь.
Придёт время, сменят нас зашоренных. Главное этот момент.... до смены не пр.... ть. А вообще надеюсь
на здравый смысл.
Россия шагает, туда куда ее ведут.. . К сожалению...! Ведут без сомнения... Вопрос куда...? Ответ - в никуда... Полторы сотни лет, а то и больше стоит задача перед супостатом по раздроблению и уничтожению самого большого и ресурсно - мощного государства на планете... Истреблению и вырождению его населения путем применения оригинальных, долгосрочных способов и приемов из всего арсенала известных и неизвестных методов и средств, кои пополняются новыми разработками и наработками лучших умов оппонентов... На выходе должен остаться управляемый "кисель" из остатков могучего некогда народа.. . А также нетронутые территории и ресурсы коими мало кто богат на этой планете... Все просто как дважды два... Если внимательно следить за событиями и фактами на протяжении лет 300-500... И побольше думать вместо глотания того дерьма, которым пичкают без перерыва и передыха по национальному телевидению... План Даллеса, до-даллеса и после-далесса ...в действии.. . " Карты в штабе не меняются никогда.... никогда... " Если кто помнит, это слова из песни "Наутилуса Помпилиуса... " Только помнить, думать и действовать по видимому уже некому в этой стране.. . К сожалению...!
Тыщ за 5 лет было много великих народов и империй. И хде они? Там же будет и Россия. Суровый закон, так сказать. Эволюции :-)
Ууууперед....
Если не дойдёт до полного эклномического краха и деградации, то к будущей новой революции.
проще идти прямо чем в нужном направлении.
В Орду в лучшем случае в худшем прямиком в фашизм, как ни печально; сам русский!, но живу в Украине!
К Великому будущему....
Так, вроде бы, ОМОНовцы уже разогнали сегодня это "шагание" на Воробьевых горах...
Если с нашей культурой так все и будет продолжаться, то надеюсь конец света наступет раньше, чем мы увидим, куда нас это приведет...
Боюсь что к полной деградации. экономическому краху, короче ничего хорошего на горизонте.
помоему как в песне - шагает по москве, а куда, дак по кругу, мо мкаду.
Бег на месте общепримиряющий!
она как оказалась после 1917 года в го**е, так и осталась!
Быстрым шагом назад в будущее))
Если и дальше будет играть в демократию, то - в никуда. Будущее у России появится после избавления от демократии.
в светлое будущее...