Общество

А если зайти в вагон метро с муляжом пояса шахида и напугать народ...

Что за это будет?
Erem Hovhannisyan
не смешно.. не по- горосмейсттерски.... или вы из нью-васюков?
Кс
Ксюша
Лучший ответ
Erem Hovhannisyan человеческий страх со стороны выглядит смешным.
В Фсб уточни. Позвони им-они перезвонят. Там люди отзывчивые-перезвонят обязательно.
В лучшем случае - хулиганство. А скорее всего - терроризм пришьют, и пойдёшь лет на 6-8...
Erem Hovhannisyan В России за это да же под хулиганство не попадешь) ты с Америкой не путай
В лучшем случае заплатишь большой штраф. А вообще, смотря как напугать. А то и сесть можно.
Misha Golyb@mail.ru Golyb
Смотри, затопчут.. . И сядешь за хулиганство...
Nunu Nunushovna
Пока разберутся, что это муляж, успеешь получить как за настоящий!
тюрьма
там шуток не понимают
да и правильно что посадят
люди будут давить друг друга а тебе типа смешно
Марина Сушко
Erem Hovhannisyan где в вопросе написано? "что будет если Я"
мне интересно посмотреть на ответы умных и не только людей)
Потом народ тебя напугает.
2 условно за хулиганку
Любовь Шарова
В хоккейной маске...
Тюрьма ждет таких с распрстертыми объятиями
Yuliya Contessa
Сильно не расстраивайся, если пристрелят еще на входе в метро.
Асема Мумбаева
Отличная шутка. Обязательно попробуйте. Наконец-то ребята из милиции тоже повеселятся.
Прирежут или пристрелят так быстро, что другие не заметят Вашего прикола.
Otad Ipip
у меня у брата друг есть. так вот, раз я изявила желание пешком пройтись 30 метров)) ) он пошел провожать. машина уехала вперед. идем и этот "гад" достает пушку и начинает стрелять. потом сказал, что показалась крыса. а если бы он тебя увидел? представляешь, как бы ему потом тяжело жить было с таким грехом на дуще? ты о людях подумал?
Erem Hovhannisyan а вы из Америки?) там все нервные)
Один артист-"эсэсовец" с деревянным шмайсером вышел после спектакля и стал отсанавливать такси, куражась перед любимой девушкой. Статья нашлась...
дырка во лбу !
†buffon† ‡1994‡
А если вломиться к тебе в квартиру с автоматами Калашникова?... Вопрос не в том, что за это будет, а в том, что можно сильно напугать кучу людей.. А если у кого-то сердце слабое, то и убить!! ! Так что за это может быть.. решай сам.
Erem Hovhannisyan видел ролик где чеченец с пистолетом по вагону ходил, а пассажирки сидели и да же не смотрели на него... а ты про слабое сердце))
Otad Ipip Во время перестройки чеченцы ходили по плацкартному вагону и кого то искали. никого не трогали , но все сидели тихо. Также домой заваливались военные с автоматами и искали кого забрать в армию Таджикистана. Всё пережили. Но страха не было, лишь понимали, вести надо себя корректно.
Ты чё в школе для дебилоидов учишься? Тогда тебе ничего не будет, проколят курс укольчиков, мож твоя прямая извилина в башке покривеет.
Erem Hovhannisyan ответ школьника на школьный вопрос)
Если в России - то все ржать перед смертью будут.
В США - все обделаются и от страха раньше умрут.
В Европе - как обычно зажмуряться и будут ждать.
В Афганистане там каждый второй такой, не удивишь.
В Израйле - с тебя первым делом билет попросят.
И тока в Китае тебя из вагона выкинут!
Erem Hovhannisyan ну вот нормальный человек с юмором подошел к этому вопросу))
Марина Четырина Ухахах)) Не, я серьёзно. =\
Я просто на момент представил себя тем пассажиром.. . Думаю момент когда народ вкурит что это муляж ты не увидишь. В лучшем случае через неделю в тюремной больнице из газет узнаешь об этом, когда очнёшся. )))
Посодють за хулиганство, эт в лучшем случае...
в России меньше 5 чел
ни-чего громкого
сделать не могут.
Обычно 10 - 20 чел
норд-ост, беслан,
и т. д. кстати все
шустрячки уже покойники.