Общество

Когда в последний раз брались за книгу и какую прочитали ?

Пару дней назад прочитал "Влвстелин колец" Толкиен. Сейчас собираюсь читать детективы Чейза.
Марина Юфимчук
Лучший ответ
С полчаса назад. Алекс Орлов. "Охотники за головами. " Так себе. . Для этого автора. Для многих это будет шедевром.
Иван Крюков
"Берусь" ежедневно. В данный момент читаю: В. Набоков "Пнин", Умберто Эко "Эволюция средневековой эстетики". Никогда не читаю по одной книге...
Валентинов, перечитываю шестой раз (Око силы) три тома.
И постоянно читаю Белянинова (Казак в раю)
камасутра электронная
Sestra Luthego Brata
месяца 3 назад. Стивин Кинг: они жаждут
Недавно, Звягинцева, старые, добрые 2Время игры" и "Валгалу"
Сейчас читаю Виктора Суворова"Ледокол".
Сейчас читаю роман-хроника "Русь великая" Валентина Иванова.
"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество,
или иметь другую историю, кроме истории наших предков".
в школе, какую не помню
"Библия Дельфи"
В Синельников " Возлюби бозлезнь свою" Еще читаю...
Олеся Шарко
Михаил Салтыков-Щедрин. Сказки. В России ничего не изменилось.
Оля Драчёва да уж--дураки и дороги вечны..да и мужик все тот же...только вот генералов поприбавилось....
Николай Рерих. О вечном...
недавно добил принцип оборотня (К. Саймак)
Шура Рожик
Отечественная классика перечна практически вся, месяца три назад взялся читать Кафку, но чо-то не пошло...
Вчера - Евгений Онегин
Сегодня читал Библию. Это книга-книг, живое Слово Божье, чудный источник Божьего откровения из которого можно ежедневно пить живую воду текущую в жизнь вечную.
Как важно чтобы каждый человек читал эту книгу, чтобы иметь мир с Богом, спасение от греха через веру в искупительную жертву Иисуса Христа и дар от Него - жизнь вечную.
Важно поступать имено так, как сказал Сам Господь: "Да не отходит сия книга закона от уст твоих; но поучайся в ней день и ночь, дабы в точности исполнять все, что в ней написано: тогда ты будешь успешен в путях твоих и будешь поступать благоразумно". (Иис. Нав. 1:8)
Ф топку книги))))
солженицын, "раковый корпус".круто! тока на каждую болячку обращать внимание стала ((((