Общество

Если отбросить все предрассудки,в т.ч. и национальные, как вы считаете... достойна ли Настя 1-го места на ЕВРОВИДЕНИИ???

Daria Kuksina
НЕ ПОНЯЛА МОЛОДЁЖЬ ЭТОЙ ПЕСНИ... ЖАЛЬ... .
ДА... СОГЛАСНА... РЫБАК ПОБЕДИЛ.. .
НО ЛУЧШЕ и ЭМОЦИОНАЛЬНОЙ ПЕСНИ на ЕВРОВИДЕНИИ -- НЕ БЫЛО !!!

ТАК.... ОДНИ **ТАНЦУЛЬКИ**...
А ГОЛОС... ДУША... тьфу... ОПЯТЬ ПОЛИТИКА.. .
КОНЕЧНО... СНАРЯД НЕ ПАДАЕТ В ОДНУ **ВОРОНКУ** ДВА РАЗА.. .
вот тут -- можно ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ....
Светлана Нижник
Лучший ответ
Daria Kuksina Ты права, и спасибо , что поняла мой вопрос .. да....я и имела ввиду САМУ ПЕСНЮ....и КАК Настей ОНА была передана....
Я записала на ДВД весь конкурс и уже 2 раза просмотрела нашу "Мамо" ...и ...когда буду смотреть 3-й раз скорее всего снова НЕ смогу удержать слёз....сильно !! сильно!! сильно!! передано... и завораживает ...заставляет трепетать ...когда волосы всё .. белеют... а ...морщины ...всё яснее вырисовываются ...потрясная идея !!!
Считаю эту песню своего рода шедевром ...
нет...
Нет. пела ужасно.
Очень жаль, что в России не нашло достойного исполнителя
Jakob Dyck
Оксана Подрыга В том-то и дело,что в России полно талантов.Не понимаю,к чему этот импорт?
У меня нет национальных пристрастий, но положа руку на сердце песня была ужасна, просто как деревня.
Юрий Цыбулин
Нет. Патрисия, на мой взгляд, достойна.
Юлия Звездина
Думаю, что да... А что? Голос у неё сильный, сама она по себе - девушка представительная.... Почему бы и нет? Но победит Норвегия)))) ) Или Молдова, что для меня будет крайне удивительно))))
Алексей Д.
Настя неформат. Ее песня не для быдла. Рыбак прикольный.
Акмарал М
Daria Kuksina А кого вы быдлом считаете , простите ...
мне все равно
Алёна Ефимова
нет
у меня лично нет никаких предрассудков... но Приходько ужасна, как песня, так и внешность, голос прокуренный, короче вообще она мне не нравится
последнего я б сказал
Нет. Абсолютно невыигрышно прозвучала песня для ее голоса. Ни одного момента в куплетах, где можно было бы просто выжать на связках.
Приходько хорошо пела раньше эту песню, а сейчас жутко фальшивила, наверное от излишнего волнения.
Нет, она ужастно выступила и песня неахти была, Норвегия победит!!!
Мазур Гена
Если без национальных прерассудков, то остается обнять себя и рыдать. А если с национальными- то конечно лучше всех.
Юлия Соколова
Блин, тонкие ценители. У нее самая сильная песня по эмоциональному воздействию.
Daria Kuksina Спасибо....я не фанат ни Насти ни ...не важно, но....не песня , а сама задумка ...(незаметное состаривание....) , конечно заставила выползти энное коллич-во мурашек и разбросать их по телу....
Не каждая девушка согласится на весь мир показаться дряхлой старухой , к тому же в рыданиях....
Только в конце песни я врубилась....в этом и был кайф !
Это МОЁ мнение....жалко , что многим нужно просто ШОУ !! )
Нет. С таким выступлением не выше 15 места.
нет!!! она только опозорила страну
Nizami Asgerov
Виктор Вахрушев самой сука слабо.?.
нет!!!! нет и нет!!!!
Раз два три .Россия впереди. Все готово, приезжайте сново.
она молодец! но первое место.... а хотелось бы!