Общество

Как вы думаете, есть ли кризис, или же он у нас в головах?

Нам его навязывают.
Asanova Nargiza
Лучший ответ
Трудно с людьми, которые ничего не понимают. Есть такой автор -- Карл Маркс, у него все подоробно изложено. Но я понмимаю, что книжка толстая, вы ее читать не в состоянии.
Кризис есть... Но он только для бедных..
Юлия Горева
Есть конечно. Уровень безработицы нет от больной головы повысился... хотя... не от здоровой же)))))
Ванес Димин
Да плять в головах.
У меня в голове есть потеря 60000р из-за этого кризиса. Не на самом деле, а только в голове.
Когда прекратите такой тупой вопрос задавать ?
Когда вас лично это коснется? А остальные плять выдумывают все по вашему мнению? Они выдумывают, что остались без работы, что им сократили зарплату или стали с задержкой выплачивать. Это такой заговор, да общий, этих людей по вашему ?
"Там висит знак ОБРЫВ. но ты на него не обращай внимния: поезжай смело (дуракам закон не писан) "
А кризис ФИНАНСОВЫЙ состряпали марсиане. Ведь во всём мире ФИНАНСАМИ традиционно ворочают марсиане )) (вот и не за что ВОПРОС удалять)
Нет его! Я точно знаю это придумали атеисты и ультролевые чтобы экономистов пугать новым бабаем! И вообще на самом деле это солнце вращается вокруг земли, луна это кусок сыра, а кризис не научно и не докажуемо, раньше за такие слова инквизиция...!
Думаю, что все - таки у большей части людей он в голове, а у олигархов и других богатых людей он действительно отразился на кошельке.
Кирилл Антропов ты ирина дура, пол страны неработает безработица... цены в магазинах бешеные, и положение ухудшается... в стране которая ничего непроизводит одни офисные муравейники строились. банки и баночки последние десять лет... сельское хозяйство просто уже умерло... ну нет его в стране...до семидесяти процентов всего потребления ПОКУПНОЕ .. ЭТ ЧТО НЕ КРИЗИС.. И ЭТО ТОЛОКО НАЧАЛО... ЯГОДКИ В ПЕРЕДИ..
Есть. И в головах тоже. Но если думать последним, то можно его пережить.
Z≧
Zhaykova ≧Ω≦
нет некакого кризиса, бред всё это, не слушай никого Саша, живи полной жизнью, наслаждайся.
Ст
Стелла