Видела этот ответ.. . это чушь!
Жизнь сталкивает с разными людьми, и на учебе и на работе. Это незначит, что всякое Г становится нашими друзьями и остается в нашей жизни навсегда, но хочешь - не хочешь, пересекаться иногда приходится.
Общество
Мне так понравилось:"В моей жизни таких людей быть не может.Подобное притягивает подобное".Как такое возможно?
очень просто
мир состоит из вибраций
магнит не притягивает глину
радиоволны распределены по диапазонам
музыка - по нотам
люди - распределены по сообществам и группам, у одних есть слух, у других - сила...
мир состоит из вибраций
магнит не притягивает глину
радиоволны распределены по диапазонам
музыка - по нотам
Жизнь нас сталкивает с разными людьми, но вот круг общения выбираем мы все-таки сами...
В ЖИЗНИ - может быть ВСЕ ...и любые люди ...
Млять, терпеть не могу эту фразу.. . То есть может она и неплоха была когда то в начале.. . но обычно ее употребляют своей речи тупые никчемные сучки, мнящие себя, не более не менее - венцом творенья)))))) ) А все потому что заучили 2-3 умноподобных выражения)) )
Ваще женщины в большинсве своем - умницы, но и на старуху случается проруха....
хорошее выражение
иногда необходимо исключать из своего круга общения некоторых людей
например если человек использует речи много матерных слов.. это для меня неприемлимо.. или увлекается алкоголем... или открыто ненавидит других людей
Ты сама запуталась, моё солнышко.
Мания собственной значимости ))
как магнит для уродов
Просто, мы настолько привыкли к хамству и равнодушию, что встретив хорошего человека, не понимаем - откуда он взялся и за какие хорошие дела, господь Вам послал его!
мы разобьём ваш вопрос.... на первый ответить просто.... например мне не нравятся наркоманы.... значит в моей жизне таких людей не должно быть.... дальше есть поговорка дурак дурака видит из далека.... так и люди всегда ищут других людей близким им по их внутреннему миру ...привычкам... а возможно всё это потому что мы живём.... то есть существуем