Общество

Какие люди чаще сходятся -одинаковые (подобное к подобному ) или разные (крайности ) ?

не верю в то, что бог парует!!!! всегда притягивалось плюс к минусу!!!! это гораздо надежнее.... одинаковые друг друга вытолкнут рано или поздно, но это будет!!!!
Олег Чуняев
Лучший ответ
Ни то, ни другое. Люди должны в главном совпадать, а в деталях быть разными. Тогда и интересно, и разногласий особых нет.
дело то в том, что сходятся всякие, вопрос, на КАКОЕ время (?), на сколько хватит этого тандема.... мне, например 3 года казалось, что человек "мой", а он взял и начал придираться ко всякой ерунде....: ((
Royal Dress
В юности тянет к "разному". Но создать с "противоположным" семью.. . спасибо, проходили уже! Сейчас - только подобный мне. Это, оказывается, так классно!
Ирина Борисова
когда живешь эмоциями.. чувствами почему то тянет к противоположному. . и возникает ..нет.. не любовь. . скорее страсть) ) которая однажды остынет) ) А вот когда живешь умом. . уже не девочкой.. но женой. . то начинаешь ценить и тянешься к тому кто похож на тебя. . разделяет твои жизненные ценности))
мы все похожи, и в то же время .мы обсолютно все разные Сходятся по разным причинам от любви до привычки быть в месте.
Конеч разные=))Противоположности притягиваются=)))
быстрее сходятся разные, но быстро расходятся.. . а крепкий союз получается у людей с одинаковыми целями
Вадим Бойко
В живой природе притягивается подобное, в неживой - противоположное. Обусловлено тем, что в живом энергия склонна накапливаться, а в неживом рассредотачиваться для равновесия.
Лучше всего будет союз с близким по духу человеком
разные
Narik Sydykova
Это точно разные одним целым становятся.
Сходятся то разные, а становятся одинаковыми
когда как. я вот как мне казалось с оч на меня похожим человеком встречалась, а када за него замуж вышла - разные мы :) но это не мешает :))
мне кажется разные, одинаковым будет скучно друг с другом